Отшивание поклонников! | SEclub.org
Отшивание поклонников!
Все новые
Всего сообщений: 63
*
OLECHKA!!!
17 апр 2009 в 14:37
Случай из жизненной практики:Сидим с двумя подружками в уличном кафе,с нами сидел знакомый одной из подруг-охранник из расположенного неподалёку санатория.С портативной рацией.Охранник отлучился минут на десять,рацию на столике забыл...В этот момент к нам подходит эдакий молодящийся и весь светящийся от счастья,околосорокалетний дядечка,пропахший каким-то мерзким одеколоном и ещё хрен знает чем...И со словами:-"Девочки,чего скучаем?Щаз я вас развеселю!"-плюхает зад на свободный стул...Смотрю на него внимательным холодным взглядом,затем неторопливо беру со стола рацию,нажимаю боковую клавишу-из рации раздаётся какое-то шипение и хрип...Говорю в рацию:"Десятый,десятый...это третья,видишь меня?..Приём..."Из рации опять слышны какие-то нечленораздельные шумы.Я опять:"Объект возле нас...держи его под прицелом!Если сделает резкое движение-вали его!Как понял?Приём..." Дядечка моментально вспотел и пошёл пятнами...>>>
*
OLECHKA!!!
17 апр 2009 в 14:57
>>Сидел этот старый донжуан тихо и смирно,боясь даже шевельнуться...Думал,снайпер в него целится...И только вполголоса говорил,что он не тот,за кого мы его приняли...не маньяк,не террорист...вообще просто гулял здесь,ничего не замышлял... и т.п. Когда вернувшийся охранник-хозяин рации,весьма удивившись,положил руку дяденьке на плечо и участливо спросил,кто он и почему сидит здесь...то неудавшийся ухажёр чуть не обкакался,от неожиданности подпрыгнув на пластиковом стульчике...:smeh2: Мы отпустили нашего "заложника" восвояси и он без оглядки убежал,растворившись в толпе прохожих...Ох и нахохотались мы в тот вечер!До сих пор при встречах вспоминаем тот случай...Повеселил он нас тогда изрядно,как и обещал!..:gyy:
17 апр 2009 в 15:07 / OLECHKA!!! (3)
*
mastermiha
17 апр 2009 в 16:53
OLECHKA!!!, :gyy: +вмемориз
*
Majestic12
29 мая 2009 в 18:16
OLECHKA!!!, дяденьку жалко:plak::lol2:
*
Шapлoтka
29 мая 2009 в 18:57
На пляже:-Девушка,можно с вами познакомиться? -Уйди,мальчик,я тут мужиков высматриваю!
*
Шapлoтka
29 мая 2009 в 18:58
Там же на пляже:-Девушка,можно с вами познакомиться?- а можно ещё кого нибудь из вашей компании посмотреть?
*
MEP3ABKA
31 мая 2009 в 12:13
Еду в маршрутке..рядом парень..девушка,а можно с вами..на деревья посмотреть?..я улыбаюсь..говорю-оригинальное начало..хотелось бы увидеть такой же оригинальный конец..парень ржет..а куда вы едете?я:домой..он:а где дом?я:дома..он:а дома тепло и уютно?я:ни хрена!дома темно,сыро и никаких концов не найдешь..что где валяется и когда всё эт кончится..он:а хотите я у вас порядок наведу?..я:не вопрос-будешь приходить два раза в неделю,в такое то время-меня обычно не бывает дома..эт шоб тебе никто не мешал..зарплату тебе будет выдавать мой папа..он у меня конвоиром в местах лишения свободы работает..ржу..(парень поулыбался..но домой ко мне не пошел..с чего бы это?ржу
*
Majestic12
31 мая 2009 в 14:07
MEP3ABKA, Тань:glaza:ни за какие пряники к тебе в гости не поеду:ispugalsja::lol:
*
Pыбka
15 июн 2009 в 03:32
Из моей истории: парень:"Девушка,как ваши дела,настроение?", я:"Грипп и месячные.Хочешь об этом поговорить?".Парень:"Девушка,хорошо выглядите!", Я: "Спасибо,а вот вам не мешало бы сходить к стоматологу и дерматологу.". Парень:"Ты наверное,как и все принцессы,ждешь принца на белом коне?Так вот я!", я:"Эх... Нет.Я жду миллионера на черном мерседесе.".Ну эт из последнего:)
*
MaлeньkийПYK
15 июн 2009 в 22:24
Жестокие вы,девушки!Разве можно так с парнями?Они к вам с доброй улыбкой и со всей широкой мужской душой-а вы их мордой в грязь сразу тыкаете!И ещё попрыгаете сверху,злобно хихикая!А может это и вправду ваш суженый был?Молодые вы да гордые.Ничё,когда будет вам за 40-сразу вся гордыня улетучится!И уже сами мужикам в глаза заглядывать будете.Это будет.И довольно скоро.Если амбиции свои не умерите и так и не встретите ни Прынца,ни Миллионера...И сантехнику будете рады!Попомните мои слова.:papa::biggrin:
*
koka-ин
15 июн 2009 в 22:32
MaлeньkийПYK, ето у них простые феминистические взгляды на жизнь, нечем не подкрепленные, никак не вяжущиеся с реальностью... да и чушь ет фсё. я бы уже за такие подлость, нахальство, и стервизм зарядил бы прям на улице и оттарабанил так, чтобы месяц не хотелось и всё болело. тогда мож они и поумнеют. а так- тема -фигня, способы недейственные... екстремалам ,Гг
*
AtvintA
15 июн 2009 в 22:33
MaлeньkийПYK, хорошо и метко пукнул! Вот,вот! Это будет с каждой! :gordo:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024