Иммунитет. Как поднять? | SEclub.org
Иммунитет. Как поднять?
Все новые
Всего сообщений: 46
*
БE3ДEЛЬHИK
ts 2 окт 2006 в 14:57
A2Rh+, Ну тык вот у мя 3гр.крови. .и что?:vopros:
*
swiftenka
2 окт 2006 в 15:15
БE3ДEЛЬHИK, хорошее средство ,современное, полиоксидоний,разработано институтом иммунологии,ток,чтобы расчитать дозу и схему применения надо посетить врача и сдать имунограмму. Ещё можно без рецепта врача Тинростим -произведено Тинро-центром во Владивостоке,сделано из вытяжки чего-то кальмарового,оч эффективно. Японцы выкупили у наших право на производство
*
Sem
2 окт 2006 в 15:18
БE3ДEЛЬHИK, апельсины кушай :lol: :-)
*
A2Rh+
2 окт 2006 в 16:52
БE3ДEЛЬHИK, я думаю она все решит ты ей помоги я не знаю. Кушать одно другое .? Она разберется сама.
*
A2Rh+
2 окт 2006 в 16:58
БE3ДEЛЬHИK, нет лучше секс.
*
ВиК
2 окт 2006 в 17:19
Иммунал или еще какие нибудь настойки или средства содержащие корень Эхинацеи.. Считается одним из лучших природных противомикробних и противопрочих средств.. Стимулирет иммунитет к борьбе с заразой :nakone: Гг
*
Нагасаки
3 окт 2006 в 17:55
Надо завязать с химией, генмодификаторами и перейти на здоровый образ жизни. :sestra:
*
Lies
4 окт 2006 в 12:41
ДEЖA BЮ, a что Йодомарин реально прикольная штука?его можно применять без рекомендации врача?
*
манящая
7 окт 2006 в 12:31
иммунитет можно поднять с помощью приема различных лекарственных средств, например витаминов (вполне достаточно поливитамины, анпример Супрадин), а также препаратов, непосредственно влияющих на иммунитет, например свечи Виферон, таблетки Иммунале.
*
romiros
9 окт 2006 в 21:29
Очень хорошо стимулирует неспецифический иммунитет российский препарат Амиксин, причем в физиологических пределах, но дорогой.. Думаю, многим бы не помешал в осенний период- зима всё-таки впереди, а принимать его нужно больше месяца, раз в неделю.
*
Дec@нтниk
11 окт 2006 в 01:12
Побольш фруктов есть . Таблетки никогда их не заменят :gy:
*
ПAPAДИC
11 окт 2006 в 03:54
Дec@нтниk, ага :gu:не заменят ,а что приниманить после сдачи крови . Так литр? :gu:?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024