Телекинез | SEclub.org
Телекинез
Все новые
Всего сообщений: 34
*
Kamaz75Oi
31 июл 2010 в 01:14
Если честно,то я за всю свою практику сдвинул предмет силой мысли один раз и то даже и не собирался его двигать,и это был действительно стул.
*
Kamaz75Oi
31 июл 2010 в 01:25
Встав утром,я как обычно стал заправлять свою кровать.Спросони пошатнулся и левой новой двинул назад.Позади стояли стол со стулом в 2 метрах от меня.И я в процессе когда левой нагой двинул в их сторону,закрыв глаза у себя в голове прокрутил данную ситуацию.То есть подумал как сейчас шандорахнется.Но я его даже не задел,обернувшись я посмотрел на стул опять прокрутил данную ситуацию,но подумав хорошо что не задел.
*
Triptolem
31 июл 2010 в 01:27
Kamaz75Oi, всё-таки из области самообманов ваш случай телекинеза! :)
*
Kamaz75Oi
31 июл 2010 в 01:33
Самое интересное то,что как только я подумал что хорошо что его не задел и представил как было бы если задел его своей ногой,как вдруг он аж подскачил.А про Телекинез и в мыслях небыло.
*
Kamaz75Oi
31 июл 2010 в 01:38
Да я и знать не знал про Телекинез до этого случая.И только потом я начал интересоваться этим делом.А про рыбалку решил сказать по тому что в детстве часто рыбачил,и действительно визуализировал движение поплывка.Маленький тогда был и думал что так лучьше клевать будет.вот
*
LIONVOSTANOVLEN
4 авг 2010 в 00:34
Relikт, да википедия МОЩНАЯ ШТУКА!.Всегда на ней всё ищу..,
*
Бивис
19 авг 2013 в 11:17
я двигаю дома мебель силой мысли ))) надо было диван передвинуть в другой конец комнаты а вставать с кресла было лень но вот я предствил как диван двигаеться и почуствовал энергию между чакрой и диваном и диван начал двигаеться куда я хотел .коктел. .маг.
*
Deskape
24 сен 2013 в 20:47
В основном,психо-кинетический феномен развиваеться посредством многократной стимуляции мозга бинауральными и холофонными ритмами! Что приводит к синхронизации или доминирования функциональности правого или левого полушария!
*
Deskape
24 сен 2013 в 22:07
Буду описывать только главные преймущества воздействия бинауралной терапии в плане развития психокинеза:
Alpha - способствует развитию визуализационных вибраций (воображения)
________________
Delta - уровень сознания,в котором возможна трансформация визуализационной енергии в гравитонное поле (частично)
________________
Gamma - активация блокированных енергетических структур подсознания,подстройка на несущую частоту вибраций инородной материи,и вследствии-общая мобилезация всех потенциальных функций организма!
*
Deskape
25 сен 2013 в 03:17
Pashokkkk: Телекинез
Кто что думает об этом явлении? Кто сталкивался, видел? Пишем :-) . Определение: Телекинез - это способность человека передвигать предметы в пространстве без механического воздействия на них. Инфа побол… Подробнее
Первоисток психокинеза-психическая енергия,проявение телекинеза,без особоых усылий психических составляющих-фальсификация,ии индивидуальная особенность организма!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024