Народная медицина, народные лекари, целители | SEclub.org
Народная медицина, народные лекари, целители
Все новые
Всего сообщений: 88
*
Taka
17 мая 2012 в 23:47
romiros, LASIK- бесспорный лидер в лечении близорукости. Далеко не всем показан этот способ коррекции. Мне,например,отказали по причине тонкой роговицы. А рефракция мне противопоказана из-за соматич.патологии. Вот и всё. Еще сами офтальмологи говорят,что после коррекции зрение всё равно упадет. Не на тот,конечно,уровень,кот.был до,но всё же. Так что для меня теперь близорукость,увы,образ жизни. Плюс коррекция только очками-на линзы острая реакция.
*
Shai
14 июл 2012 в 07:05
народ че от поноса помогает ))) всю ночь седня в туалете провел пельмени вечером ел и у меня привычка после еды всегда воду пить,попил видать... утром выпил две банки пива и чуть не помер живот весь перекрутило и рвать начало. есть что нить от такого чтоб всегда под рукой было и быстро? з.ы. клизьму не предлагать )))
*
Gektor8
14 авг 2012 в 13:32
После нескольких ударов в челюсть сместилось пару зубов , доставлют дискомфорт и боль при открытии рта , что собственно можно применить для их укрепления?
*
tpn
7 окт 2012 в 10:28
Всем привет! даю совет помогший мне избавится от бородавки.Потрите бородавку спичкой и сожгите её.и всё через год другой бородавки как и небывало! проверено!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024