Children of Bodom | SEclub.org
Children of Bodom
Все новые
Всего сообщений: 304
*
Гвоздодер
4 окт 2006 в 11:51
Nightwishmen, по каким критериям ты оцениваеш примитив метальных групп?
*
Nightwishmen
4 окт 2006 в 15:31
Гвoздoдёp,по обычным критериям.если 70% песен высасаны из пальца тут и оценивать нечего.музыка ради музыки.тупо.ну это моё мнение,и повторюсь, я слушал ток а ю дед ет.вот щяс например слушаю my dying bride.вот это я понимаю мощь!можно под каждую песню выть волком.мегамощь!хоть это и дум,но всё же_вот тебе мои критерии
*
Nightwishmen
4 окт 2006 в 15:37
Kotobars, да я ж те говорю, играют они супер!музыканты они оболденные.само их звучание мне оч нравиться.Но песни ОДНОТИПНЫЕ_больше двух раз подряд альбом слушать не могу.скучно и не цепляет
*
Kotobars
4 окт 2006 в 15:57
Nightwishmen, ну тада пиши "не нравиться однообразие" а не "группа примитивная"... Логично ведь? :-)
*
Nightwishmen
4 окт 2006 в 16:06
Kotobars, знаешь_когда много однообразия это можно и примитивом назвать :-)
*
Гвоздодер
5 окт 2006 в 18:02
Nightwishmen, ты сначала разберись: то ты слышал ар ю дет ет, то ты слышал чуть ли не все песни... Помоему даже если ты слышал всё, то очень поверхностно! У Чилдернов наоборот на редкость большое разнообразие в рамках своего жанра, которого они жестко держатся, а другие, на первый взгляд успешные команды с разнообразной музыкой на столько отходят от своего первоначального направления, что потом вообще хрен узнаеш!
*
Nightwishmen
5 окт 2006 в 19:43
Гвoздoдёp,я говорил что слушал почти все песни?:-) прикольно гг покажи мне этот пост.Так это прост Замечательно что многие группы отходят от своего первоначального стиля.что в этом плохого?!люди чтот думают_чтот ищут_По твоему надо найти одну свою фишку которая будет успешной и лабать по 5 одинаковых альбомов подряд в которых по сути дела меняеться только названия песен?Аля скорпионс_ну ну.
*
Mr.vit
5 окт 2006 в 22:06
utoplennica,
*
Extrim
ts 5 окт 2006 в 22:06
Гвoздoдёp, да без ни хрена можно?послушал я black metal мне очень понравилось...,а то что я сказал про малоизвестность,это чтобы народ привлечь,а то везде р"н"б и транс...
*
utoplennica
5 окт 2006 в 23:19
да хватит спорить!ясно одно:легенда имеет место быть:)и клипы у children"ов-интересные,особенно ранние,мы всегда смеялись:типа пока alexi laiho не плюнет,ни фига петь не будет..короче по поводу children of bodom исключительно положительные эмоции..да.
*
Nightwishmen
6 окт 2006 в 00:21
utoplennica, дык никто и не спорит_эт мы так_балуимси :-)
*
Гвоздодер
6 окт 2006 в 10:24
Nightwishmen, посмотри на свой пост от 4 октября в 15.31. "Если 70% песен высосаны из пальца..." Зачем судить если ты не слышал эти 70% ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024