SE Xperia X10 (X10i, Rachael) | SEclub.org
SE Xperia X10 (X10i, Rachael)
Все новые
Всего сообщений: 6252
*
eвпaтий
17 апр 2010 в 11:21
KodopiK, и ещё, очень меня интересует качество звука в наушниках. Если есть 77-е или лучше, послушай в них поведай нам, вкусный звук или нет :)
*
KodopiK
ts 17 апр 2010 в 11:29
PunkeRr!!!, seclub.org/forum/goto/10838442/ - спасибо! / Я этого не умею, да и учиться лень уже. Молодёжь пусть тянет ))) / Сборка радует, как и материалы. Кстати, будут спрашивать наверняка: да, made in China. / На динамик пока не жалуюсь.
*
KodopiK
ts 17 апр 2010 в 11:33
Fozro!, seclub.org/forum/goto/10838486/ - спасибо! / Скорость пока радует. Хотя переворот по акселерометру из альбомного вида в портретный происходит весьма задумчиво. Включил анимацию при открытии окон (по умолчанию отключена), посмотрю, как с ней. / Камера как камера. Интересные функции (распознавание лиц и т.п.), но что-то не могу найти более детальные настройки (куда сохранять фотки и тому подобное).
*
KodopiK
ts 17 апр 2010 в 11:37
eвпaтий, seclub.org/forum/goto/10838492/ - ну это тот же самый вопрос: для меня - КРАЙНЕ неудобно после хардовой QWERTY. Но привыкнуть можно, наверное. Я знал, на что шёл. В крайнем случае, мой X1 пока ещё со мной ;) / При горизонтальной клавиатуре окно для ввода текста большое, чуть меньше трети от экрана (две трети - клава, и ещё немного занимает кнопка "отправить", остальное - поле ввода). / Клавиатуры можно две поставить: родную андроидовскую или СЭ-шную. Есть ещё японская, но её в расчёт не берём.
*
KodopiK
ts 17 апр 2010 в 11:48
Monblan, seclub.org/forum/goto/10838508/ - по мне так хорош, но это субъективно. / Цену на взгляд определить не могу ))) / Вроде, со всех углов всё видно, хотя зависит от установленных обоев. Нормально в общем. / Цветопередача... не знаю, как определить. Цвета более-менее. / Кажется очень-очень тусклым, если стоит автоматическое определение по датичку освещённости. Стоит включить ручную настройку - сразу слепнешь. Яркий. / Померил линейкой, хотя не берусь судить о точности измерений и о погрешностях: 51x90 мм.
*
KodopiK
ts 17 апр 2010 в 11:51
eвпaтий, seclub.org/forum/goto/10838560/ - нет, насчёт звука - это не ко мне. Я на ухо тоговат. Меня на любом телефоне музыка устраивает, так что спросите у других владельцев.
*
KodopiK
ts 17 апр 2010 в 13:13
В таймскейпе отсутствуют пробелы после знаков кириллицы ))) / Вайфай работает отлично! / Установил из Маркета Оперу мини, всё работает :) Секлуб классно выглядит на этом экране ;) / По :bt: перекинул контакты с X1. Теперь все конакты - кракозябрами ))) В очередной раз убеждаюсь, что нужно латиницей писать.
*
Доктор Ливси
17 апр 2010 в 13:48
KodopiK, принимай поздравления! Где-то в конце марта предполагал, что ты тут первым будешь ))) по автоповороту- задержка, как профилактика случайных ненужных поворотов экрана туда-сюда.. Пойдет. Сколько пленок с экрана снял? Обе?
*
Доктор Ливси
17 апр 2010 в 13:53
PunkeRr!!!, seclub.org/forum/goto/10838456/ - а можно ли на нем оставить работающим только интернет-соединение, а канал для звонков отключать? Типа флай мод, но с активным операторским интернетом.
*
Доктор Ливси
17 апр 2010 в 14:00
KodopiK, и еще просьба: если будет возможность, попробуй на компе в интернет выйти через телефон (через дата-кабель).
*
wildmax07
17 апр 2010 в 14:14
Дokтop Ливcи, seclub.org/forum/goto/10839619/ - этого я не знаю, но думаю, что нет
*
wildmax07
17 апр 2010 в 14:15
Дokтop Ливcи, seclub.org/forum/goto/10839689/ - без сторонней проги кажись не выйдет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024