SE Xperia X10 (X10i, Rachael) | SEclub.org
SE Xperia X10 (X10i, Rachael)
Все новые
Всего сообщений: 6252
*
LekarST
9 мая 2010 в 23:20
DrAndreas, seclub.org/forum/goto/11014594/ - насколько же родимый а200 проще))) даешь комун на а300 )))
*
eвпaтий
10 мая 2010 в 04:26
Lekar!!!, у вас Аино есть, чем не комун на а200? А вообще, с этим в перестрелку :-)
*
LekarST
10 мая 2010 в 08:05
eвпaтий, seclub.org/forum/goto/11016237/ - да я же )))
*
DrAndreas
10 мая 2010 в 08:09
Lekar!!!, знаешь никаких сложностей с адаптацией не испытал,привык к нему быстро.единственный существенный минус это его энергопотребление,надо всегда иметь зарярядку наготове
*
ICS
10 мая 2010 в 09:57
На многих форумах пишут, что есть проблемы с разговорным динамиком и передачей голоса, т.е. в шумных местах плохо слышно собеседника, а на другой стороне пропадает голос... Владельцы отпишитесь как оно хотя бы в сравнении с другими девайсами от SE. Только объективно пожалуйста, без фанатизма :-) Спасибо.
*
Доктор Ливси
10 мая 2010 в 10:35
=FlasH=, голос никуда не пропадает. Динамик не громкий, у людей со слабым слухом (таких немало) могут быть проблемы. Если слух нормальный, проблем не будет. Я вообще через гарнитуру привык разговаривать- слышимость отличная!
10 мая 2010 в 10:37 / Доктор Ливси (1)
*
eвпaтий
10 мая 2010 в 11:19
=FlasH=, динамик реально тихий. Я лично на шумной улице почти ничего не слышу. Меня на том конце слышат хорошо. особенно после того как поменял симку (видимо от этого много зависит). Динамик вызова не особо громкий, но вполне достаточный, тут нареканий нет. Но в ухо, слишком тихо. С тем же G900 и ровнять не стоит, гешку можно от уха отодвинуть на 15см и то слышно будет. Короче, жду root, ведь Р990 тоже этим страдал пока я мод на звук не воткнул. Думаю тут тоже самое. Тем более подробно об этом я уже в теме писал. Ищи.
*
ICS
10 мая 2010 в 11:54
eвпaтий, у меня с пешкой та же фигня была, вот только мод на звук мне не помог, пришлось разобрать корпус и оторвать защитную сетку, после чего все стало замечательно. А на Х10 тоже сетка стоит с очень мелкими ячейками?
*
eвпaтий
10 мая 2010 в 17:16
=FlasH=, я писал уже в теме, что это не громкость динамика тихая, а громкость речи в динамике тихая. Сервисные звуки от оператора очень даже громко слышно, так что это не проблема сеточек, а дурацкие европейские ограничения по громкости звука в ухо.
10 мая 2010 в 17:17 / eвпaтий (1)
*
DrAndreas
10 мая 2010 в 19:05
Звуй недостаточный,согласен.подумываю отнести его в сц.на пешке я дважды менял динамик
*
ICS
10 мая 2010 в 19:57
eвпaтий, интересно, каким образом это реализовано? И разве европейские стандарты работают у нас :vopr:
*
ersch13
10 мая 2010 в 20:50
=FlasH=, евро стандарты могут работать в самом аппарате,об этом не думаеш? А реализовать легко,просто ограничивается уровень голоса при синтезе речи,об этом говорит то,что гудки и иные неголосовые сигналы от оператора идут громче,они то не синтезируются а идут напрямую,в отличии от речи...и думаю получив рут получим и доступ к настройкам аудио в системе...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026