DrAndreas, я не привыкла рисковать так,ставить бекап со старой прошивки на новую.Да и думаю что нам это не грозит(прошивку обновят хз когда).Ввиду того что я могу систему 3 раза в неделю переустановить,этот вид бекапа меня не устраивает.Но иметь ввиду как вариант ,думаю многим будет итеересно
Уважаемые владельцы, к Вам вопрос - какой недели выпуска у Вас сей замечательный аппарат и какую неделю лучше брать. А так же на что лучше посмотреть при покупке=)
14 мая 2010 в 03:32