Mopзиk, помню ты говорил что можно скачать прошивку на комп и потом шить тело. Как думаешь возможно что нибудь изменить в ПО ,и прошить этим измененным ПО?
pavka1993, ты там сертифицыровал приложения ? Етот сайт лажа какаято, я пробовал, так в файле jаd в мидлет пермисион кокогото ... добавляетса чото про сименс, хоть выбирал для нокиа! Левый сайт
pavka1993, ну не знаю, я пробывал, то не работает, как сам бихеп"ом подпишу то всё ок. А заметь, если выбрать сертификацыю и не выбрать назначение то открывает усё, и чтение/запись, и смарт карту, но насамом деле прога не будет читать файлы, будет писать акес динадет типа, на смарт карту надо спецыальную пермисион
Mopзиk, говори что хочешь!это не мираж, я собирался тебе написать жму ,а мне ответ это сообщение не существует,я по кэшу назад,опять жму и опять тоже самое, потом обновил стараницу сообщения нет, стал спрашивать у тебя в чем дело,написал,смотрю твое наместе!
7 мар 2009 в 10:37