PES 2010 Русская Лига (от Tommy_M) | SEclub.org
PES 2010 Русская Лига (от Tommy_M)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 6
*
PESfan
ts 21 апр 2010 в 15:38
PES 2010 Русская Лига (от Tommy_M)
Автор: Tommy_M По заказу: wapim.ru - Лиги: Английская ПЛ, Российская ПЛ (16 клубов РПЛ + 4 из Первого Дивизиона), Итальянская Серия А, Испанская ПЛ, другие европейские клубы, национальные сборные ( + Украина с возможностью играть на Евро, Сербия) - С нуля созданы свежие составы ВСЕХ клубов и сборных - Настоящие формы всех клубов и сборных - Адекватные характеристики игроков, правильная внешность - Флаги на трибунах соответствующие клубам - Правильные названия клубов, чемпионатов, кубков - Настоящие эмблемы клубов и лиг в высоком качестве - Рoccийcкиe cтaдиoны в высоком качестве: Лyжники, Лoкoмoтив, Пeтpoвcкий, Цeнтpaльный cтaдиoн, Звeздa - Кубок России при выйгрыше РФПЛ - Новые графические элементы в игре - Множество других изменений Скачать: www.wapim.ru/?v=file&fid=115093
*
HardyS
21 апр 2010 в 15:42
Во первых есть тема для модов,и моды этой игры нельзя выкладывать...
*
офтольмолог
21 апр 2010 в 15:47
норм
*
PESfan
ts 21 апр 2010 в 15:49
ФapaoH, во-первых, "во-первых" пишется через дефис. Во-вторых, этот мод полноценная отдельная игра, те кто наслышан о Томми, знают, что он фуфла всякого не делает
*
PESfan
ts 21 апр 2010 в 15:50
Если кому не трудно, перезалейте версии на обменники, у меня трафика столько нету
*
Batyan
21 апр 2010 в 16:09
Я могу на обменники покидать, если Томми не против :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024