Что есть этот мир? Различные теории.. | SEclub.org
Что есть этот мир? Различные теории..
Все новые
Всего сообщений: 44
*
Vetal98
29 авг 2011 в 00:23
Вся вселеная ето атоми и молекули,котороя возоикла в теории из-за большого взрива,также существует теория о том что наша вселеная одна из многих
*
Solar_scream
30 авг 2011 в 17:33
Что есть этот мир? - Мир это энергия в различных формах. Вопрос темы закрыт )
*
Dryunya
6 фев 2013 в 19:56
Недавно (не помню по какой причине) возникла мысль: Если я нахожусь в этой точке пространства, то это не значит что кроме меня в этой точке пространства , никого нет... Я почему то задумался. Воображение нарисовало фигуру в три де максе. С эным количеством копий. Которые по сути распологаются в одной и той же точке пространства. А известно об этом благодаря компьютеру создавшему условия (да я понимаю что создает условия оператор, но пусть будет комп) в котором объекты находящиеся в одной и тойже точке пространства не взаимодействуют с друг другом. А может и вселенная наша такова, что в одной и тойже точке пространства может находится энное количество вселенных. Которые не взаимодействуют (или взаимодействуют ( кто эти вселенные знает, какие у них там законы и условия)) только благодаря одному некоему Закону Взамодействия Вселенных. По сути являющимся границей вселенных. И так красиво получилось... бесконечная вселенная ограничивается законом взаимодействия вселенных. :)
*
Dreamgrinder
6 фев 2013 в 20:12
Dryunya, от спайса люди из окон выпрыгивают,не советую злоупотреблять .ненадо.
*
Faktum90
16 фев 2013 в 04:03
хотел бы я посмотреть на начало начал... откуда этот взрыв и что было до него и что было до того, что было до взрыва -_- капец, как начинаешь заморачиваться по этой теме, аж мозг взрывается, пытаясь представить бесконечность. с детства прививали нам про отрезки, что есть начало и есть конец, как теперь представить что то без начала и конца :-D
*
Faktum90
16 фев 2013 в 04:05
теории на счёт вселенной www.vokrugsveta.ru/vs/article/2651/
*
Deskape
24 сен 2013 в 20:20
Ну,в общем,мир есть многомерный пространственно-временной континиум,акциденциально-енерго-галлографическая проекция которой являеться транс-информационной мультиплексной матрицей,мехонизм генерации,трансформации и синхронизации енергий которых-неизвестен! А первоистоком матереального и нематереального являеться-мысль! Акт восприятия масштаба которой,с философской точки зрения для человеческого подсознания-невообразим! Почему подсознания? Сознание в плане восприятия и меет определенные ограничения!
*
Мадленка
2 окт 2017 в 21:52
Наш мир - закрытый полигон. Небо - текстура, натянутая поверх прозрачного купола, звезды - дырочки, сквозь которые проникает Свет Истины. А все вокруг - игра. Никогда ночью, гуляя в спальном районе, не думали, что в свете фонарей дома похожи на объекты игровой карты?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024