Стоит ли надеятся? | SEclub.org
Стоит ли надеятся?
Все новые
Всего сообщений: 59
*
в oпилkи
24 апр 2010 в 12:04
-Иpkyтckaя-, можешь написать ему нечто необязывающее , без призыва к встрече , типа - ""ну вот, я накрасила ногти в красный цвет , а на улице дождь , да и Светка что то не звонит, а ведь завтра у нее день рожденья , даже незнаю что ей подарить"" . Или другую чушь . Ну , цчтобы узнать , вдруг он просто тормоз , и ждет от тебя движения , в таком случае ты же знаешь , что далеко НА НЕМ НЕУЕДЕШЬ , а в другом случае степень значимости тебя сведена к нулю. Как бы и выбирать то особенно не из чего , хотя есть вариант что на него упал космический шатл, и он лежит в больнице , без рук и ног, совершено неимея возможности связаться с тобой
*
Chelsky
24 апр 2010 в 12:29
Не звонит неделю? Эт нормально. Я могу вообще недели на 2-3 исчезнуть и не звонить. Ведь есть девушки, с которыми просто приятно убить время, изредка встречаясь, прогуливаясь где-нибудь в парке, взявшись за ручки или же сидя в кафешке.
А по конкретной ситуации - хочешь, позвони и назначь встречу. Ты же этого хочешь? Для того, чтобы стать единственной девочкой для парня, у которого их много, надо работать. Ты же непротив стать единственной, да? А само в руки плывет только г...
*
-Иpkyтckaя-
ts 24 апр 2010 в 12:35
Ну тогда буду действовать как советуете, сама проявлю инициативу:) просто думала если первая буду звонить подумает что бегаю за ним... Видно мои взгляды устарели :-D
*
Hacтёнa
24 апр 2010 в 12:45
-Иpkyтckaя-, сдался он тебе... Мой тебе совет землячка, забей ;) позвонит так позвонит, не позвонит то не много и потеряла. Хотя если невтерпеж и очень хочется то позвони сама узнать как дела просто. Правда если будешь с трудом подбирать слова и дышать в трубку как паровоз то ничего хорошего не выйдет. :) а так.. Почему нет? Позвони, ты же ничего не теряешь, а там уже посмотришь как дальше :)
*
Hacтёнa
24 апр 2010 в 12:47
-Иpkyтckaя-, а что в твоем понимании "бегать за ним"? Один звонок? :-D эт если бы ты его заваливала звонками и смс и у подъезда караулила, тогда да... :-D
*
Chelsky
24 апр 2010 в 13:05
Hacтёнa, Настя, ну откуда у многих девушек такое отношение - "позвонит, так позвонит, нет, так нет"? Если парень тебе интересен. Или же он не может быть интереснее тебе, чем ты ему? Да, девочка будет плакать, будет переживать, но не позвонит. Гордость. И пойдет на свидание с тем, кто заваливает ее смсками. На зло тому парню, который не звонит.
А так, в описанной ситуации никто ничего не потерял. Ни парень, ни девушка. Девушки это больше понимают, да и всё. Парни же более влюбчивы (или эгоистичны). Поэтому жизненная модель поведения "собственничество плюс +парень должен добиваться девушку+" рвет очень многим парням мозги.
24 апр 2010 в 13:06 / Chelsky (1)
*
MDMA8-)
24 апр 2010 в 13:18
Chelsky, на самом деле - парнь должен добиваться девушку . В этом плане природа поставила точку. Сделав нас такими какими мы являемся. Должен. Но должен не ей , не девочке , а должен себе. Только себе. Это правильно. Женщины взявшие это для себя за правило ""у меня есть сиськи- потому он должен добиваться меня. "" , поступают немного туповато. Как люди сующие свой нос мимо зоны своей компетентности. ""У тебя есть Свои дела? Ну так занимайся ими""
*
Hacтёнa
24 апр 2010 в 13:24
Chelsky, не не, я согласна с тобой в этом плане и я же раньше и написала что просто позвонить так никто ничего не потеряет. Не стоит себя насиловать и мучительно выжидать звонка, которого в принципе может и не быть. А вот по поводу- позвонит так позвонит могу пояснить: когда парень мало интересен тогда и заморачиваться не стоит. А вобще я считаю что надо делать так, как хочется самому. И даже пусть совершать ошибку, зато в будущем не будет грызть совесть за то что не сделала чего то, чего безумно хотелось.
*
Hacтёнa
24 апр 2010 в 13:26
Chelsky, а вобще есть классное выражение: "жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать" ;)
*
Hacтёнa
24 апр 2010 в 13:30
MDMA8-), вобще мне кажется по идее парень постоянно добивается свою девушку, не знаю правильно ли слово добиваться, скорее завоевывать снова и снова, ведь самец по натуре своей завоеватель, это гораздо интереснее открывать всё новые и новые неизведанные грани казалось бы в одном человеке. Недаром говорят для мира ты просто человек, а для кого то ты весь мир :)
*
MDMA8-)
24 апр 2010 в 13:34
Hacтёнa, ты права , именно это я и хотел сказать говоря что природа касательно этого момента - поставила точку :) . Просто пожалел букв, но ты всё очень четко сформулировала ;-)
*
-Иpkyтckaя-
ts 24 апр 2010 в 13:37
Спасибо вам за советы:-) написала я ему:) ну попереписывались мы с ним. На вопрос чем занимаешся ответил: подругу выгуливаю :-D короче все понятно:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024