Стоит ли надеятся? | SEclub.org
Стоит ли надеятся?
Все новые
Всего сообщений: 59
*
-Иpkyтckaя-
ts 24 апр 2010 в 17:02
Интересная фраза: Подругу выгуливаю... Что не хочется на месте его подруги быть.. Да и дальнейшее общение что поставило под сомнение о наличии подруги
*
Протогор
24 апр 2010 в 18:10
Кто тут хочет закрывать тему ? Ведь не всё потерянно, у автора ведь есть еще шансы придти своими ногами к счастью. А вы тут про - Всё потерянно ... Давай , девочка , дерзай , знаешь ведь что за своё счастье нужно побороться , не бойся быть нетакой как принято , позвони , встреться ,оставь страхи , ты сногсшибательная деваха, прояви всё своё очарование и шарм - вскружи ему голову , понрався больше чем другие , ведь для тебя это совсем не сложно . Не опускай руки :)
*
Relikт
24 апр 2010 в 18:23
SmartProtect, никакой статистики, а только моё мнение.
*
-Иpkyтckaя-
ts 24 апр 2010 в 18:38
Пpoтoгop, думаеш стоит?:)
*
Протогор
24 апр 2010 в 19:24
-Иpkyтckaя-, если хочется то конечно стОит. И плевать на общественную мораль. Раз понравился тебе то наверное неплох парень то , ничего удивительного и возмутительного нет в том что необделен женским вниманием. Замани его в свои сети , ненавязчиво и игриво , А сидеть и ждать у моря погоды - можно бесконечно :)
*
-Иpkyтckaя-
ts 24 апр 2010 в 19:52
Даже и не знаю..
*
-Иpkyтckaя-
ts 25 апр 2010 в 07:46
Если чесно то боюсь что если сама начну все, то он мягко сказать пошлет подальше...
*
SmartProtect
25 апр 2010 в 10:24
Relikт, ну так если рассуждать в твоем русле, то получается, что подавляющее большинство представителей женского пола являются неполноценными людьми, пригодными лишь для осеменения такими героями как представителями мужского пола. :hm: Либо ты слишком высокого мнения о себе, либо приверженец шовинистских взглядов. А не видел ли ты дегродов способных только посасывать пивко в своем окружении и рассуждать какие бабы тупые, и высказывать свое мнение о предназначении женщин? Это по меньшей мере некрасиво.
*
Chelsky
25 апр 2010 в 11:19
-Иpkyтckaя-, seclub.org/forum/goto/10900010/ - вот может он тоже встречался с одной из своих старых знакомых ;) кстати, очень прикольно подгонка в твоем сознании произошла - "он хочет пригласить в поход не ее, а тебя, она ему подруга, ты ему просто знакомая, значит никакой подруги нет. Иначе пошел бы с ней". Ты примерно так рассуждала? ;)
//
Еще в походе возможна такая ситуация - как я понимаю, там будут и мальчики, и девочки. Он может демонстративно начать уделять внимание не тебе, а другим девушкам. Тут ты главное не постарайся не отвечать той же монетой. Во первых, эт будет некрасиво. Во-вторых, он поймет, что этим тебя задел.
*
Chelsky
25 апр 2010 в 11:21
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/10905563/ - а это называется мужское лузерство. Когда в жизни не было ни одной женщины, или максимум подъездный перепих по пьяни, но все девушки как одна "тупая и предназначена только для одного".
*
Relikт
25 апр 2010 в 12:15
Chelsky, не хочется тыкать сраным веником в твоё гордое мировосприятие, но предназначение женщины в контексте моего поста (именно женщины такого типа, с которой пьяный перепих по твоей терминологии) действительно начинается и заканчивается только биологической задачей. Интересно, почему правда тебя задевает? Есть богиня на пьедестале?
*
Relikт
25 апр 2010 в 12:20
SmartProtect, seclub.org/forum/goto/10905563/ - ну если не красиво, не думай так как я, ты всё правильно делаешь, критикуя мою позицию. Такая защитная реакция вообще характерна и для людей и для женщин :lol2:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024