Орёл - Город Первого Салюта | SEclub.org
Орёл - Город Первого Салюта
Все новые
Всего сообщений: 1044
*
Bитaмин
ts 6 июн 2007 в 17:37
Такс начнем по порядку! Женя.:-) ну что ж так плохо ,на улице и правда лето а болеешь-хотя наверное холодное пиво или воду пила и простудилась!:-( ну ничего не огорчайся :-) выздоровишь:-) так теперь Серега-поздравляю со сдачей диплома.:-) а теперь я-вчера ходил на пиратов карибского моря3, мне понравилось хотя кажется что будет и 4 часть:-) а может и не будет! А ша вот полежу на диване и гулять пойду.:-)
*
Xokan
6 июн 2007 в 20:48
Bитaмин, Здорова Игорь! Спасибо но пока мне его еще не дали,бумажки заполняют! Я вот тоже хотел сходить на пиратов,но видимо как всегда придется диск покупать! Некогда мне! В ин тож сессия скоро,надо допуска получать!
*
EвгeнияK
7 июн 2007 в 09:47
Да, холодное пиво и мороженное виноваты что мне так плохо :boleju: Никак не могу выздоровить :( . Хочу сходить на Шрек-3,никак время не выберу! Интересно сколько билет стоит? Смотрел кто-нибудь Шрек-3?
*
Xokan
7 июн 2007 в 19:03
EвгeнияK, Приветки Женя! Ну чтож ты так заболела! Выздоравливай скорее! Я знаю у Шрека тройня родилась! Билет вроде 60 р.
*
Bитaмин
ts 7 июн 2007 в 22:47
EвгeнияK,в современнике разброс цен на сеансы от 60 до 120 рублей в зависимости когда пойдешь утром , днем или вечером.:-) Но там он уже скорее всего прошел-его ша будут крутить в победе или в октябре.:-) сам хочу пойти
*
Bитaмин
ts 7 июн 2007 в 22:51
А нам блин еще директор субботу рабочую сделал- отрабатывать типо за праздники.Зато потом 3 дня выходных будет, хорошо.:-) хоть высплюсь! На следующей недели снова в Ксеноне дискотека 80 будет-вот опять двигану на танцы:-)!:-) уже жду не дождусь. Гг
*
Xokan
9 июн 2007 в 08:43
Bитaмин, Здоров! А я вот не рад,ин будет закрыт!А мне еще сталькн сдавать!
*
Bитaмин
ts 10 июн 2007 в 15:31
Дааа! Народа нет.:-( а я вот сегодня в город ходил,очки хоть купил.:-) а ша вечером на шашлыки пойдем,дай бог чтоб дождя не было-а то облом
*
@Юлия@
10 июн 2007 в 20:33
Привет всем! :) первый этап госов пройден"4" :( расстроилась..Сейчас что то все болеют.
*
Xokan
11 июн 2007 в 10:55
@Юлия@, Молодец Юля! :roza:
*
Bитaмин
ts 11 июн 2007 в 12:02
@Юлия@, молодчина,принимай поздравления:-)
*
Litle_Dron
11 июн 2007 в 14:17
Vitamin. Belgorod tozhe Gorod Pevogo Saluta!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024