Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3 | SEclub.org
Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3
Все новые
Всего сообщений: 3781
*
Голавль
31 мая 2010 в 12:43
Танкист трек сдал, вечером послушаю.
*
RaPpPtOr
31 мая 2010 в 13:16
buslaefff, Ну ты тут единственный Леппер
*
HoRR
31 мая 2010 в 13:54
Гoлaвль, :( сведение реально не очень, не все слова разобрать можно.
*
Caня Beлec
31 мая 2010 в 14:02
у танка так то бодрая песня, но свидос как тут уже отмечалось не очень, но мне понравился трек...
*
Голавль
31 мая 2010 в 14:02
HoRR, seclub.org/forum/goto/11177321/ - история 2-го баттла повторяется с Танком :brovi:
*
INnferNO
ts 31 мая 2010 в 14:58
да, я помню, даже в своей песне об этом говорил
*
#TANK#
31 мая 2010 в 15:18
Ипучий кусок железа! Вчера жестко лагал! :zlo: Попа полная.
*
KлиZмoS
31 мая 2010 в 15:37
!NnferNO,А у тебя в песнях, голос писклявый .
*
Caня Beлec
31 мая 2010 в 15:39
#TANK#, seclub.org/forum/goto/11177917/ - пересведи, время то есть ещё...
*
Caня Beлec
31 мая 2010 в 15:44
вот заметил, У МЕНЯ ТРЕК 1:07, меня дисквалифицируют? :bajan2:
*
#TANK#
31 мая 2010 в 15:46
Caня Beлec, дак в том то и дело. Я ж на учебу уже уехал. Если б комп не быковал вчера- то все айс было бы. :zlo:
*
Caня Beлec
31 мая 2010 в 15:49
#TANK#, придётся сисю 3 петь, и все дела...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026