Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3
Все новые
Всего сообщений: 3781
Голавль
31 мая 2010 в 12:43
Танкист трек сдал, вечером послушаю.
RaPpPtOr
31 мая 2010 в 13:16
buslaefff, Ну ты тут единственный Леппер
HoRR
31 мая 2010 в 13:54
Гoлaвль,
сведение реально не очень, не все слова разобрать можно.
Caня Beлec
31 мая 2010 в 14:02
у танка так то бодрая песня, но свидос как тут уже отмечалось не очень, но мне понравился трек...
Голавль
31 мая 2010 в 14:02
HoRR,
seclub.org/forum/goto/11177321/
- история 2-го баттла повторяется с Танком
INnferNO
ts
31 мая 2010 в 14:58
да, я помню, даже в своей песне об этом говорил
#TANK#
31 мая 2010 в 15:18
Ипучий кусок железа! Вчера жестко лагал!
Попа полная.
KлиZмoS
31 мая 2010 в 15:37
!NnferNO,А у тебя в песнях, голос писклявый .
Caня Beлec
31 мая 2010 в 15:39
#TANK#,
seclub.org/forum/goto/11177917/
- пересведи, время то есть ещё...
Caня Beлec
31 мая 2010 в 15:44
вот заметил, У МЕНЯ ТРЕК 1:07, меня дисквалифицируют?
#TANK#
31 мая 2010 в 15:46
Caня Beлec, дак в том то и дело. Я ж на учебу уже уехал. Если б комп не быковал вчера- то все айс было бы.
Caня Beлec
31 мая 2010 в 15:49
#TANK#, придётся сисю 3 петь, и все дела...
<Пред
След>
1
316
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 мая 2010 в 12:43