Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3 | SEclub.org
Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3
Все новые
Всего сообщений: 3781
*
INnferNO
ts 1 июн 2010 в 19:04
Boт Лocь, да, мой повелитель :poklon:
*
Boт Лocь
1 июн 2010 в 19:05
!NnferNO, значыть во так во
*
#TANK#
1 июн 2010 в 19:05
Мля, меня в ссылку домой отправили. Я говно свое пересвёл. Гуру рифмы, примешь?
*
INnferNO
ts 1 июн 2010 в 19:06
#TANK#, когда?
*
Голавль
1 июн 2010 в 19:39
!NnferNO, seclub.org/forum/goto/11186363/ - значит я может быть пройду :zvezdy:
*
#TANK#
1 июн 2010 в 19:42
Сейчас
*
INnferNO
ts 1 июн 2010 в 19:45
Гoлaвль, да своих за уши до третего тянуть будм 8-)
*
Голавль
1 июн 2010 в 19:47
!NnferNO, ты не забудь что мы с тобой договорняк сыграли на финал текстового :sekret: главное не забудь )))
*
INnferNO
ts 1 июн 2010 в 19:50
Гoлaвль, там скорее с судьями договорняк был ))) типа чтоб им меньше читать было :gg:
*
INnferNO
ts 1 июн 2010 в 19:52
на данный момент - 112 треков 8-)
*
INnferNO
ts 1 июн 2010 в 19:53
seclub.org/forum/goto/11186438/ - принять не принять? :dum: :boss:
*
Голавль
1 июн 2010 в 19:57
!NnferNO, seclub.org/forum/goto/11186745/ - в таком случае надо Хакера из Турции вызволять :samolet:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026