Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3
Все новые
Всего сообщений: 3781
INnferNO
ts
1 июн 2010 в 19:04
Boт Лocь, да, мой повелитель
Boт Лocь
1 июн 2010 в 19:05
!NnferNO, значыть во так во
#TANK#
1 июн 2010 в 19:05
Мля, меня в ссылку домой отправили. Я говно свое пересвёл. Гуру рифмы, примешь?
INnferNO
ts
1 июн 2010 в 19:06
#TANK#, когда?
Голавль
1 июн 2010 в 19:39
!NnferNO,
seclub.org/forum/goto/11186363/
- значит я может быть пройду
#TANK#
1 июн 2010 в 19:42
Сейчас
INnferNO
ts
1 июн 2010 в 19:45
Гoлaвль, да своих за уши до третего тянуть будм 8-)
Голавль
1 июн 2010 в 19:47
!NnferNO, ты не забудь что мы с тобой договорняк сыграли на финал текстового
главное не забудь
INnferNO
ts
1 июн 2010 в 19:50
Гoлaвль, там скорее с судьями договорняк был
типа чтоб им меньше читать было
INnferNO
ts
1 июн 2010 в 19:52
на данный момент - 112 треков 8-)
INnferNO
ts
1 июн 2010 в 19:53
seclub.org/forum/goto/11186438/
- принять не принять?
:boss:
Голавль
1 июн 2010 в 19:57
!NnferNO,
seclub.org/forum/goto/11186745/
- в таком случае надо Хакера из Турции вызволять
<Пред
След>
1
316
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 1 июн 2010 в 19:04