Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3 | SEclub.org
Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3
Все новые
Всего сообщений: 3781
*
INnferNO
ts 1 июн 2010 в 20:37
TZaRO4, porno.ru ;)
*
INnferNO
ts 1 июн 2010 в 20:38
Дамы и их гуманоиды, все вопросы откладываются на завтра :spit:
1 июн 2010 в 20:38 / INnferNO (1)
*
J@SoN 13
2 июн 2010 в 05:14
Танк ништяково сделал,жаль текста мало.
*
INnferNO
ts 2 июн 2010 в 05:43
Rodik_sebattle3_round1.mp3 Кто это? в смысле у кого свисжено?
*
HoRR
2 июн 2010 в 07:00
!NnferNO, походу закос под Центр
*
INnferNO
ts 2 июн 2010 в 07:02
HoRR, очень неплохой закос :hz:
*
missy
2 июн 2010 в 07:57
эмм..а вы о чем?) :aj:
*
HoRR
2 июн 2010 в 08:23
missy, а ты тему почитай
*
Caня Beлec
2 июн 2010 в 13:33
вопрос к не всеми уважаемому, шаурме валерьевичу котельману, раз ты как главный орк, тут всё строго по срокам проводишь, как я заметил, то тогда назови ка, примерные сроки когда оценки будут...
*
Caня Beлec
2 июн 2010 в 13:38
жидроиды захватили власть на бателе, хакер в ссылке томится у берегов босфора) и только димас всё ещё злостно репует, в стиле эн,рэ,БИ... :tancy:
*
HoRR
2 июн 2010 в 13:53
Caня Beлec, ты в варик переиграл что ль? :dum:
*
Голавль
2 июн 2010 в 14:05
Че т никто песню не комментирует, не понравилось наверно :nark: надо по еврейским законам делать коммент за коммент :vzdoh:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026