Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3 | SEclub.org
Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3
Все новые
Всего сообщений: 3781
*
meys
4 июн 2010 в 03:19
Вахахахаха ))) я на втором месте ет перебор однако) ...Ребят. Теперь вот что я скажу. Кому то что то не нравится? Уёбан зи битте от сюда. вы чё? То им не так, это не этак. Та вас ли это имеет? Радуйтесь что ваще "начальство" тут вам все докладывает шо ему нравится а что нет. Мля вот я как сюда не зайду сразу че то новое..
*
meys
4 июн 2010 в 03:22
KлиZмoS, бугг)) ну ты отжиг) ..Ет у мя ещё звонко получилось гг и практически не сведен трек.. Гг но второе мне ет ты загнул. Гг
*
meys
4 июн 2010 в 03:24
HoRR, слушай. Точно.. А как же подоходный налог? ))) ыыы
*
Hannnner
4 июн 2010 в 03:26
епты да мне проще залить на апвап. я [цензура] где там эта [цензура] ставится чтоб хранилось месяц. теперь [цензура] опять заливать. судьи кто там еще не слушал трек? каждому в личку писать или тут выложить?... студенты емае пысы. у меня там хоть нормуль оценка? во второй проеду на ней?:)
4 июн 2010 в 03:35 / Hannnner (1)
*
HoRR
4 июн 2010 в 06:06
Hannnner, как бы при заливке сразу видно, где ставить срок хранения...
*
INnferNO
ts 4 июн 2010 в 06:16
KлиZмoS, seclub.org/forum/goto/11203180/ - еще раз зайдешь сюда и оставишь пост - будет бан надолго
*
Hannnner
4 июн 2010 в 07:24
HoRR, не видел. видно не я один такой невнимательный :)
*
Голавль
4 июн 2010 в 08:47
meys, seclub.org/forum/goto/11203690/ - ты виртуал Инферно? )))
*
meys
4 июн 2010 в 14:15
Гoлaвль, ааааа?? ))) нее. Меня банально бесит когда начинают ни за хрен собачий на кого либо орать. Гг своеобразное у мя мышление ))) ..А о инферно я ваще ниче не знаю ыы
*
HoRR
4 июн 2010 в 14:31
meys, а хто тут орал?
*
Caня Beлec
4 июн 2010 в 14:33
peys, seclub.org/forum/goto/11207446/ - респект...
*
meys
4 июн 2010 в 14:40
HoRR, а ты комменты ниже почитай. Сплошные наезды.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026