Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3
Все новые
Всего сообщений: 3781
Большой Ух
4 июн 2010 в 16:52
Caня Beлec, самоутверждаешься?
Caня Beлec
4 июн 2010 в 16:56
чeл.PEШ.вoпp, не тупи бродяга...
meys
4 июн 2010 в 16:59
Caня Beлec, мля ты точно странный тип однако.. То угадаешь не за что, то тут же посылаешь. Ей богу мнения меняешь как ребенок лет пяти. Гг отбеливатель мля гг
Alain Delon
4 июн 2010 в 17:00
meys, он вернётся ещё
meys
4 июн 2010 в 17:02
Alain Delon, кто? Гг
Alain Delon
4 июн 2010 в 17:03
meys, саня)
meys
4 июн 2010 в 17:06
Alain Delon, и чё?
вешаться в ужасе мне что ли? Или шо? Гг мне ни жарко ни холодно от его возвращения
Alain Delon
4 июн 2010 в 17:09
meys, пейсы расчеши хотя бы..
meys
4 июн 2010 в 17:11
Alain Delon, ааааа. И ты туда же гг ну ну)
Alain Delon
4 июн 2010 в 17:12
meys, голавль был прав... белому нигеру приветююю
Westler
4 июн 2010 в 17:12
Ппц , нафлудили тут
Westler
4 июн 2010 в 17:14
meys, скажу по секрету , Алан Дэлон и Велес - это один и тот же человек , тока ты никому не говори об этом ...
<Пред
След>
1
316
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 июн 2010 в 16:52