Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3 | SEclub.org
Обсуждение трекового Рэп-баттла SEclub vol.3
Все новые
Всего сообщений: 3781
*
Большой Ух
4 июн 2010 в 16:52
Caня Beлec, самоутверждаешься? )))
*
Caня Beлec
4 июн 2010 в 16:56
чeл.PEШ.вoпp, не тупи бродяга...
*
meys
4 июн 2010 в 16:59
Caня Beлec, мля ты точно странный тип однако.. То угадаешь не за что, то тут же посылаешь. Ей богу мнения меняешь как ребенок лет пяти. Гг отбеливатель мля гг
*
Alain Delon
4 июн 2010 в 17:00
meys, он вернётся ещё
*
meys
4 июн 2010 в 17:02
Alain Delon, кто? Гг
*
Alain Delon
4 июн 2010 в 17:03
meys, саня)
*
meys
4 июн 2010 в 17:06
Alain Delon, и чё? ))) вешаться в ужасе мне что ли? Или шо? Гг мне ни жарко ни холодно от его возвращения
*
Alain Delon
4 июн 2010 в 17:09
meys, пейсы расчеши хотя бы..
*
meys
4 июн 2010 в 17:11
Alain Delon, ааааа. И ты туда же гг ну ну)
*
Alain Delon
4 июн 2010 в 17:12
meys, голавль был прав... белому нигеру приветююю
*
Westler
4 июн 2010 в 17:12
Ппц , нафлудили тут
*
Westler
4 июн 2010 в 17:14
meys, скажу по секрету , Алан Дэлон и Велес - это один и тот же человек , тока ты никому не говори об этом ...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026