Жapищa, можно зайти в магазин ови.там мощные игры для симбиан3 от известных фирм которые пишут игры для яблока и т д.н8 обречен на успех и провальным его не назвать.значит полюбому будут хорошие игры.
AЦETOH, seclub.org/forum/goto/12073251/ - мне после 4 кажеться мелким.. У н8 из за своей выпуклости кажеться не больше 3.2 и при том что он узкий и это тоже визуальный минус.. Ну это смотря какой карман рубашки
А как вам в н8 аккум? Для хорошего геймера это как минимум 2 раза в розетку на день.. Слабый,негодиться. Тем более ресурсы востребованные к энергопитанию..всем ведь важно быть в аське,браузере,и еще в десятках приложениях. Так я вам скажу что один браузер при интенсивном использовании за пару часов ее посадит. Игры,а игры тут не маловесные,и по характеристикам не меньше жрут питание.. Если взять эту нокиу н8 куда нибудь в дорогу. Очень сильно может подвести.. В друг чо батарейка сдыхает. Ну неужели трудно было поставить 1700мА?
6 окт 2010 в 07:29