Такая проблема.когда передаю к примеру фильм на телефон с ПК через накопитель постоянно каждые секунд десять выскакивает окно-Уже используется.как сделать чтоб оно не появлялась?
привет всем!)) не подскажете как вспышку включить при съемке видео или тут так нельзя сделать?)) и можно ли н8 установить сторонние клавиатуры вместо стандартной?))
11 янв 2012 в 02:43