Nokia N8 | SEclub.org
Nokia N8
Все новые
Всего сообщений: 7905
*
Kwirt
11 янв 2012 в 02:43
ja1111, seclub.org/forum/goto/14371338/ - flash идет, но не весь, смотрел видео играл в игры, слушал музыку
11 янв 2012 в 02:43 / Kwirt (1)
*
Kwirt
11 янв 2012 в 02:54
это было год назад, сейчас почти ничего не идет...
*
Жека
11 янв 2012 в 06:04
Kwirt, ну да, Adobe обновила flash, теперь и на компах со старым флешем ничего не идет!
*
Alexis
11 янв 2012 в 07:42
saynsk, seclub.org/forum/goto/14373718/ - нокию получше, тем более за такие деньги, ты не купишь. Да и наверное, нет пока еще нокии получше
*
Aydarb007
11 янв 2012 в 10:28
Alexis, а н9? :)
*
Іnferno
11 янв 2012 в 10:30
~lord~, n9 не symbian
*
Alexis
11 янв 2012 в 13:05
~lord~, seclub.org/forum/goto/14376294/ - N9 дороже
*
Jeniy
15 янв 2012 в 12:53
Такая проблема.когда передаю к примеру фильм на телефон с ПК через накопитель постоянно каждые секунд десять выскакивает окно-Уже используется.как сделать чтоб оно не появлялась?
*
Aydarb007
15 янв 2012 в 14:11
Alexis, ну нокиа же
*
Физмaтoн
18 янв 2012 в 08:34
привет всем!)) не подскажете как вспышку включить при съемке видео или тут так нельзя сделать?)) и можно ли н8 установить сторонние клавиатуры вместо стандартной?))
18 янв 2012 в 08:34 / Физмaтoн (1)
*
pluzh59
18 янв 2012 в 08:48
Физмaтoн, на видео нет вспышки а то быстро бы перегорел ксенон,сторонние клавы есть
*
Физмaтoн
18 янв 2012 в 08:51
pluzh59, мм...плохо...спасибо)) не подскажешь где скачать можно, а то я в яндексе вбивал-ничего не нашел...(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026