нет такой программы точно нет. да и пробовал я создовать новый пункт назначения система сама находит точку вифи и добовляет ее в известные потом успешно подключается к ней а потом все таже ошибка. вообщем растроен я получается либо сервис либо жить без вифи не то что бы он мне сильно нужен просто растраивает это у всех работает а у мну нет
oтpeшeнный, seclub.org/forum/goto/14489041/ -а вот я без вайфая теперь жить не могу!:-D Даже файлы между компами и телом-всё через вафлю! Ещё раз-какая, говоришь, проша у тебя счас?!
!akudza, сейчас стоит у меня белла последняя офицальная. Да жесть какая то это я себя успокаиваю что не нужен он мне. На самом деле нужен мне вифи но блин не работает
12 фев 2012 в 05:30