Nokia N8 | SEclub.org
Nokia N8
Все новые
Всего сообщений: 7905
*
Alexis
12 фев 2012 в 05:30
!akudza, seclub.org/forum/goto/14486855/ - тогда возможно, что у него тоже эта прога установлена)))
*
Akudza
12 фев 2012 в 05:37
Alexis,сомневаюсь..Она называется Le Control, виджет состояния-управления всех подключений, и контроль трафика..
*
tonusbelora
12 фев 2012 в 15:30
нет такой программы точно нет. да и пробовал я создовать новый пункт назначения система сама находит точку вифи и добовляет ее в известные потом успешно подключается к ней а потом все таже ошибка. вообщем растроен я получается либо сервис либо жить без вифи не то что бы он мне сильно нужен просто растраивает это у всех работает а у мну нет
*
DEMBEL2
13 фев 2012 в 02:29
кто сталкивался с такой проблемой. В заблокированном состоянии часы уехали влево и теперь первую цифру не видно.
*
Akudza
13 фев 2012 в 08:46
oтpeшeнный, seclub.org/forum/goto/14489041/ -а вот я без вайфая теперь жить не могу!:-D Даже файлы между компами и телом-всё через вафлю! Ещё раз-какая, говоришь, проша у тебя счас?!
*
Akudza
13 фев 2012 в 08:47
DEMBEL2, seclub.org/forum/goto/14489893/ -с ширифтами не баловался??!
*
DEMBEL2
13 фев 2012 в 08:49
!akudza, Нет не баловался. Слышал что от них только глюки.
*
tonusbelora
13 фев 2012 в 08:52
!akudza, сейчас стоит у меня белла последняя офицальная. Да жесть какая то это я себя успокаиваю что не нужен он мне. На самом деле нужен мне вифи но блин не работает
*
m s k
14 фев 2012 в 08:15
Про минусы беллы прочитал, а плюсы есть?
*
sheloch
14 фев 2012 в 09:55
m s k, красивый интерфейс,и значительно меньший расход оперативки
*
tonusbelora
14 фев 2012 в 14:24
m s k, да и очень гибкая настроика рабочих столов
*
m s k
14 фев 2012 в 16:44
Спасибо за ответ. Пока подожду обновлять, может как с анной сразу еще одно обновление сделают, исправляющее ошибки.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026