Nokia N8 | SEclub.org
Nokia N8
Все новые
Всего сообщений: 7901
*
eruption
4 фев 2014 в 15:30
Akudza, я может и не эксперт,однако андроиду до symbian еще пилиться и пилиться...как тебе,внучек до твоей бабушки!
*
АЦЕТОН
6 фев 2014 в 22:49
eruption: Akudza, я может и не эксперт,однако андроиду до symbian еще пилиться и пилиться...как тебе,внучек до твоей бабушки!… Подробнее
Приведите пример сэр. В чем же симбиан превосходит андроид?Только не надо пр энергопотребление. Эта тема была актуальна на версиях 2.3.х но не сейчас ) А н8 аппарат все таки классный. Настольгия есть по нему.
*
eruption
7 фев 2014 в 10:16
хотя бы тем,что ”полноценных” вирусных программ для симбиан нет.
*
ASSEKSUAL
7 фев 2014 в 10:20
eruption, Покажи мне полноценную вирусную программу на андроид.
*
Akudza
7 фев 2014 в 13:33
eruption: Akudza, я может и не эксперт,однако андроиду до symbian еще пилиться и пилиться...как тебе,внучек до твоей бабушки!… Подробнее
Во 1-х, внучок, я уже сам дедушка! А во 2-х..я ложил на все вирусы! Любой крах системы-я в течении нескольких минут всё восстанавливаю до идеала!!
*
eruption
7 фев 2014 в 18:38
ASSEKSUAL, news.drweb.com/show/?i=4206&lng=ru&c=23
*
eruption
7 фев 2014 в 18:39
Akudza, поздравляю!
*
ASSEKSUAL
7 фев 2014 в 19:22
eruption, .ненадо. это не программа. это про модифицированые или изначально зараженые прошивки статья. Ты купи китайскую нокию на симбе и тоже самое будет. Ты мне дай программу или вирус что бы я заразил свой телефон. Я то знаю что есть парочка прог таких, но опять же они через суперюзера устанавливаются .гы. Проблемы у людей возникают только тогда когда они левые смартфоны от серых фирм берут либо прошивают хз чем . Но это касается и симбы и даже простых явафонов.
*
Akudza
8 фев 2014 в 14:56
megaO7: Сергей, я вот тоже сейчас с н8 хожу..
Ты вспомни, как сам был с н73, н82, потом н8.. как ими когда то восхищались..
Всё меняется..но я пока не хочу уходить на андроид, меня н8 пока ещё устраивает..
Пока не встречал ан… Подробнее
Дв, на компе разница малёхо видна! Но фотки стандартные 10х15-разницы никакой! Ну а чтоб только смотреть на дисплее-N8 проигрывает вчистую!! А Модулятор-так в жизни и не пригодился..Зато в ушах-8-й явно проигрывает! Эх...А я ведь когда-то был таким противником андроида..Ацетон подвердит! :-D
*
Морзик
9 фев 2014 в 16:36
Темой не ошиблись? .офтоп.
*
Дезодоратор
4 фев 2017 в 10:39
А на него Viber можно установить?
*
АЦЕТОН
24 сен 2017 в 04:56
Привет из 2017 :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024