Обналичинивание денег | SEclub.org
Обналичинивание денег
Все новые
Всего сообщений: 24
*
Элpoнд
3 мая 2010 в 08:44
Das, что это вы все зеленым пишете? можно в личку поподробнее об этих баллах? интересно стало
*
Das
3 мая 2010 в 09:37
Элpoнд, чаще на клубе бывать надо, будешь знать, что зеленым обращение к тебе пишется. А по подробней, про баллы.. Так ты маленько опоздал.. В 2004 году их прикрыли. :-) билайн видать пронюхал, что бабло на лево стало уходить.
*
mozoos
3 мая 2010 в 20:04
Das, да,билайн всю халяву отрубил :( я вот последнюю бонусную тыщу расходую :lol: заработанную в прошлом году.
*
rusik27
4 мая 2010 в 14:22
ребята лучше всего с билайна !с билайна можно и на банковскую карту перевести деньги и на счет в банке.и комиссия мизерная около 5 процентов всеголишь!
*
Элpoнд
5 мая 2010 в 12:44
Das, достаточно просто в начале адресованного мне сообщения писать ник, как это намного чаще бывает бытийно и повсеместно. А то, что вы круглыми сутками бываете здесь, предпочитая виртуальную жизнь личной и нормальной жизни, так это существенно лишь ваша необоснованная более широкому кругу лиц прерогатива. Вменяйте событийность ваших посещений и их подробный инструментарий лишь себе, не хвастаясь этим, а только понимая, что вам в этом случае никто завидовать не будет.
*
Das
5 мая 2010 в 13:40
Элpoнд, ты хочешь сказать, что мы всё тут придурки, а ты один самый умный? :) знаешь, нужно уметь сочетать приятное с полезным, а не кидаеться в крайности. Ты, например, книжки обычные читаешь? В кино ходишь? Телевизор смотришь? Газеты, журналы читаешь? На природу выезжаешь? Ты на это находишь время, или только бытовыми реальными проблемами занимаешься, в них погружен? Так можно это всё вместе сочетать, не во вред твоим бытовым проблемам. А если ты не можешь это всё сочетать, так это твои проблемы.
5 мая 2010 в 13:42 / Das (1)
*
-kokoшa-
5 мая 2010 в 13:46
ну что какие успехи в обналичивании ? проценты какие там ?
*
Элpoнд
5 мая 2010 в 15:38
Das, ты о чем сейчас. Сочетание в моем случае как раз и наличествует. Я не провел на сайте времени в несколько лет, как ты, и не хвастаюсь опытом клуба. Почетный ты то, почетный, но в деле, далеко не опытный в жизни, пользователь. Никто, кроме тебя, не кричит здесь о своих знаниях и компетенции в клубе. Так что выводы относительно того, кто тут разделяет форумчан на умных и придурков, не применяй как шаблон на остальных. А насчет всемерных сочетаний, так я в первый раз слышу на этом форуме бред сивой кобылы, с коей вы бы, Das, постарались сравнить себя, а не кричать о своих превосходствах, что касается форума.
*
Vertyoz
6 мая 2010 в 23:52
Считаю довольно глупо обсуждать поступки других людей! Каждый выбирает свою дорого. Так что призываю успокоиться. Теперь по теме, кому надо обналичить деньги есть тема Набор персонала для регистрации в Icq по смс&p=16 в данной теме есть предложения обналичить деньги с сим. Только единственный нюанс такого обналичивания, во первых деньги приходят в конце следующего месяца, и потери за отправку смс на короткий номер довольно большие. Если все же кому то захочется вывести деньги, таким способом можете обращаться.
*
unlim
7 мая 2010 в 03:51
Всё закончилось обналиНчеванием :gg: Надо было сразу название пофиксить :lol:
*
Лунная Пчела
24 мая 2011 в 03:23
www.money.megafon.ru и будет вам счастье...
*
Carburn
25 мая 2011 в 13:50
ОбналичиНИвание :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024