The Witcher 2 | SEclub.org
The Witcher 2
Все новые
Всего сообщений: 2194
*
Харон
27 июн 2012 в 12:14
Поиграл маленько и бросил. Система боя тупая. Ну почему нельзя было сделать нормальный блок. Вместо этого половину каждой битвы катаешься по земле шоб не кекнули.
*
SoundStorm
27 июн 2012 в 12:21
Харон: Поиграл маленько и бросил. Система боя тупая. Ну почему нельзя было сделать нормальный блок. Вместо этого половину каждой битвы катаешься по земле шоб не кекнули.… Подробнее
Есть жи блок
*
LiONtiys
26 авг 2012 в 15:37
Недавно прошел эту игрушку, чета совсем разочаровала. Помню первая часть хитом была, а вторая полное говно. Единственно сюжет интересный остался и то с моим прохождением он получился неадекватным. Особенно вторая глава, снял проклятие с короля, спас его от наемных убийц и в конце главы сам же убил его. .фейспалм.
*
orange shadow
26 авг 2012 в 20:19
LiONtiys, к сожалению,ведьмак 2 не дотягивает до уровня первого ведьмака,ну все-равно хорошая игра,хотя могла быть просто превосходной)
*
simbik
7 мая 2013 в 01:35
проблемы с прохождением.. квест где найти место силы дабы исцелить саскию это место на горе находиться а туда не взобраться и че делать?
*
Cannon
1 дек 2013 в 16:50
А че за тупость с сохранениями? Захожу игру загружать а сохранений целая куча.
*
Freeplayer
2 дек 2013 в 17:26
А они там штампуются, отключи автосохранения.
*
Freeplayer
2 дек 2013 в 17:30
Не знаю, что там говорят, но мне вторая очень даже понравилась.
*
Cannon
3 дек 2013 в 05:11
а где авто-сохранение отключается? В настройках не нашел.
*
Freeplayer
4 дек 2013 в 18:09
Посмотри отдельный экзешник на настройки в папке с игрой. Или я что-то путаю, хз, давно играл. Я их иногда просто удалял, оставлял только свои сохранения.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024