Создание / Переделка / Перевод JAVA | SEclub.org
Создание / Переделка / Перевод JAVA
Все новые
Всего сообщений: 6092
*
Fokis91
16 фев 2009 в 12:42
Есть ли прога на моби которая открывает текст не квадратиками а то что там написано в классах? А то сефм как квадраты тока открывает:(
16 фев 2009 в 12:43 / Fokis91 (1)
*
Wgis
16 фев 2009 в 13:27
люди а есть проги которые в 1 посте тока на мобилу?
*
zjablicev1
16 фев 2009 в 15:39
Люди а кто сможет сделать из файла ехе ява приложение?, там карта города
*
алё
16 фев 2009 в 16:35
Yoti, ничего не стоящий совет, лучше бы по существу ответил на вопрос, а если не знаешь чего пишешь?
*
Yoti
17 фев 2009 в 08:57
Xoлмaeн, я не заметил в твоём посте никакой информации. На пустой вопрос я тебе дал пустой ответ.
*
Yoti
17 фев 2009 в 09:01
Fokis91, прошей тело в японскую прошу и будет тебе поддержка "квадратного".
*
Yoti
17 фев 2009 в 09:04
zjablicev1, а ты можешь сделать из лодки самолёт? Там тоже есть мотор.
*
дёнька
17 фев 2009 в 12:59
Подскажите пожалуйста, мне нужна сделать прогу с отправкой смс ,т.е. зайдя в которую она будет давать запрос отослать смс на уже поставленный в нее номер. Может есть он-лайн сервисы где можно сделать и там же скачать?
*
kulibin2OO8
17 фев 2009 в 13:30
Компа нет помогите! seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=5&r=3&c=29&fd=5353 Нужен мелкий шрифт(128/160), фон чёрный, цвет шрифта салатневый (зелёный)
*
Samagzlo
17 фев 2009 в 21:49
Какая программа делает .PNG файл и как после перевода класс транслитом сделать файл чтоб был в формате класс, а то он в формате Rus. Большое спасибо кто ответит!
*
Sokil
17 фев 2009 в 21:52
Скажыте вкаком формате текс игры если я например захочю перевести то какой файл открыть.
*
Yoti
18 фев 2009 в 01:25
K.D.G, как бы тебя за такой вопрос не забанили. Хочешь сделать очередной сайт "скачайте приложение; нажмите ДА, чтобы подтвердить, что вам 18 лет и вы получить ссылку на..."?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026