Как парня развести на кунилингус? | SEclub.org
Как парня развести на кунилингус?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 827
*
siroji
ts 30 апр 2010 в 10:32
Как парня развести на кунилингус?
Если девушка нравиться и первой покажет пример сделав минет.
*
xoм94ok
30 апр 2010 в 13:31
si-roji, дохлый номер :lowadka: мальчик покайфует и все, а то и целоваться после побрезгует :gg:
*
siroji
ts 30 апр 2010 в 13:43
хом94оk ) я это знаю. Мне так делали, а я взаимно не отвечал, потому что не любил её. Вот по этому и спрашиваю, как можно нас мужиков развести ещё на куни.
*
Жekишь3
30 апр 2010 в 13:43
Уу... Эт сложно. Некоторые под дулом ружья не сделают.. Хотя я не понимаю,почему??
*
xoм94ok
30 апр 2010 в 14:30
si-roji, si-roji, ну в общем-то по твоей логике: как развести девушку на минет? - надо сделать ей куни! :gg: а она тебе такая:"Мне, канэшн было супер, но я тя не лублу так что - схема не работает" :rzhu:
*
xoм94ok
30 апр 2010 в 14:44
В общем-то в перпом посте смысл есть - если хочешь что-то получить, вероятно, надо отдать что-то равноценное. А так - глупости! Любишь :seks: люби в нем все, что за избирательные приоритеты?! :mdja: если человек не в состоянии давать, но хочет получать, то извините меня, конечно, но чем это он такой 3,14-здатый?! // по теме - я бы просто попросила. И если бы человек с отвращением на лице, но все-таки начал исполнять моб просьбу - то он в ту же секунду пошел бы лесом. Ну а сама я не очень чтобы любила это дело, точнее совершенно спокойно к нему отношусь ибо умельцев единицы, о чем и говорю своим молодым людям. Вобщем-то все пытаются мне доказать, что они-то Умельцы /даже если до этого их от одной идеи воротило/ и постельные игры превращаются в постельные баталии, потому как мне этого действительно не надо )))
*
siroji
ts 30 апр 2010 в 14:47
хом94оk ) меня пока эта схема не подводила. Если я делал куни мне всегда отвечали взаимно. А если мне минет, то я почти не когда не отвечал взаимно, даже доходило дело до прекращения отношений.
*
xoм94ok
30 апр 2010 в 14:48
Кстати, Сирожа, а тебе-то зачем об этом знать? :draznilka: Будешь потом своей девочке :atata: делать за развод?
*
siroji
ts 30 апр 2010 в 15:12
хом94оk ) у нас любовь и всё взаимно 69.
*
3oлoтцe
30 апр 2010 в 15:28
xoм94ok, вот,ты сама предложила еще одну схему. Говорить парню,что в этом мало умельцев,и тд. И он захочет-то доказать что лучше других,и сделает:-D
*
GraciaI
30 апр 2010 в 15:34
как-то не приходилось разводить, чаще всего сами начинали. или просил сделать минет, я отказывалась и он начинал делать первый, расчитывая на взаимность)))
*
ГAЛAHTHЫЙ
30 апр 2010 в 17:42
3oлoтцe Екатерина, Это Ты очень хитроумно сообразила !!! А еще есть способ уничтожения мужской брезгливости - надо дать намазать медом женские прелести и предложить все слизать на ужин !!! ;-) :roza5: :cvetok6:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024