Transformers: War for Cybertron | SEclub.org
Transformers: War for Cybertron
Все новые
Всего сообщений: 23
*
AbraxamL
2 июл 2010 в 22:11
только начал рубиться в это ЧУДО))) прям рад до соплей! Ностальгия по мультикам детства в натуре!) вобще тему сделали классную, мочилово и шуточки трансформеров жгут) пока прикольно!
*
-=steel=-
3 июл 2010 в 00:34
а не фанам "трансов" (:-D) понравится? надеюсь на переворот типа бэтмена "аркхам асайлум"!
*
DEFFF
3 июл 2010 в 00:57
Никто так и не сказал ничего существенного!Как графа?Свобода действий или по уровням?Размер игры?
*
AbraxamL
3 июл 2010 в 09:12
Графика неплохая, движок Анриал3, свобода действий небольшая, тупо мочилово - идешь вперед. Трансформеры превращаются, кто во что может, от танка до самолета. Игрушка захватывает тем, что не было до нее еще нормальной игры в этом мире (сеттинге), Паркан не в счет))) не такая крутая как последний Бетмен, но ураганный экш гарантирован!
*
19-SaN-93
4 июл 2010 в 19:20
Игра лажовая((((
*
:M!LLER:
5 июл 2010 в 00:44
ждал... надеялся... но не зацепило. правда играл 40 минут но ничего не увидел- тупое мочилово, хотя COD тоже мочилово но она цепляет зрелищностью, а ето... не очень, аналогично надеялся на то что будет как с бетменом. не сбылось, жаль. кто может сказать может дальше интереснее?
*
iStavZev92
5 июл 2010 в 00:54
Пипец вы то Снайпера нового хвалите хотя игра дерьмо, по другому не могу выразится. А то вам трансформеры новые не нравятся, хотя игра довольно хорошая, правда однообразная какая то, но на 7-8 баллов из 10. Плюс это трансформеры и этим все сказано
*
AbraxamL
5 июл 2010 в 09:22
Bl!nk-182, ни говори! зажрались все...им кроме нового КОД больше ничего и не надо. ну и Снайпера еще)))
*
:M!LLER:
5 июл 2010 в 13:08
AbraxamL, да нет, ты неправ... наоборот писал на форуме про бед компани 2 - мне там сингл понравился не меньше чем в код... и тему что мы зажрались я поднимал. кажется в теме про альфа протокол(чудо!), но всё таки блин я надеялся на лучших трансформеров. Ети не плохие, довольно хорошая игра но однообразие убивает... не хватает кат-сцен и кинематографичности!
*
:M!LLER:
5 июл 2010 в 13:10
AbraxamL, а вот про снайпера ничего сказать не могу...
*
Fable
6 янв 2011 в 11:24
Сейчас играю,прохожу за Дисептиконов,на данный момент эмоции только положительные =)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024