Бокс | SEclub.org
Бокс
Все новые
Streetbor, Питер сломался психологически? Думаю нет. У меня сложилось такое впечатление, что он не давно со стероидов слез. Отсюда и плохая форма. Ведь одним из побочных действий, это неадекватное поведение. А неадекватности хватало.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4867
*
M. Cпopт
30 мар 2009 в 18:47
Streetbor, seclub.org/forum/goto/7210634/ - Пакьяо ему накостыляет )))
*
Streetbor
30 мар 2009 в 18:59
M. Cпopт, я ему еще Костю припоминаю :boks: :lol: Не сладко будет ему.
*
SotoMara
31 мар 2009 в 02:30
Streetbor, Питер сломался психологически? Думаю нет. У меня сложилось такое впечатление, что он не давно со стероидов слез. Отсюда и плохая форма. Ведь одним из побочных действий, это неадекватное поведение. А неадекватности хватало.
31 мар 2009 в 02:31 / SotoMara (1)
*
Streetbor
31 мар 2009 в 09:30
-GoLdboy-, :figase: ты как загнул. А стероиды влияют на ожирение? его более менее нормальный бойцовский вес 110кг, с Кличко весил 115кг , а в этом последнем 120 кг там пузо было мама дорогая, ему с такой формой в сумо, подготовился он никуда :fu:
*
SotoMara
31 мар 2009 в 14:34
Streetbor, он просто зажрался. :gg: . А стероиды и принимают чтобы набирать массу. )))
*
Streetbor
31 мар 2009 в 15:09
-GoLdboy-, так вот кто у нигерийских детей всю еду отнимает :lol: А шоб меньше весить, пусть че нить мочегонное по пьет, иначе скоро Колю догонит :vesy: )))
*
Streetbor
31 мар 2009 в 15:10
14 апреля Оскар Де Ла Хойя повесит перчатки на гвоздь? Как сообщает Los Angeles Times, 14 апреля в Калифорнии состоится пресс- конференция, на которой бывший чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя собирается сделать заявление относительно своего будущего в спорте. Исполнительный директор Golden Boy Promotions Ричард Шафер отказался обсуждать с изданием подробности заявления, сообщает BoxingScene.com. Источник рассказал газете, что в предстоящем заявлении не будет идти речь ни о возможном сопернике, ни о возвращении на ринг. Скорее всего, Оскар официально объявит о завершении карьеры. :(
*
SotoMara
31 мар 2009 в 15:11
Streetbor, эт наверное нигерийцы прозвали его кошмаром. Всю страну обожрал. )))
*
SotoMara
31 мар 2009 в 15:12
Streetbor, seclub.org/forum/goto/7256402/ - давно пора.
*
Streetbor
31 мар 2009 в 15:19
-GoLdboy-, кошмар еще тот :lol: :ispugalsja:
*
Streetbor
31 мар 2009 в 15:20
-GoLdboy-, насчет Оскара 1оо% , имя себе сделал, денег проушен компания есть, выходить, как мясо для молодых и свежих бойцов :nea: :nenado:
*
Gedemin
31 мар 2009 в 15:25
Streetbor, seclub.org/forum/goto/7256570/ - и не говори Олимпийский чемпион все-таки,негоже чтоб колошматили как грушу,вообще не пойму нахрен надо было рекорд портить в боях с Хопкинсом,Пакиао :neznaet:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026