Кали Миан требует встречи с Валуевым. Австралийский супертяж Кали Миан , занимающий первое место в рейтинге WBA, намерен добиваться встречи с россиянином Николаем Валуевым , который недавно объявил о том, что собирается провести добровольную защиту принадлежащего ему титула чемпиона мира по версии WBA. "Николай должен выйти в ринг со мной, раз он решил провести добровольную защиту, - сказал Миан в интервью fightnews.com. - Я готов встретиться с ним 30 мая, место проведения встречи меня не интересует. Я занимаю первую строчку в рейтинге супертяжеловесов WBA, поэтому не вижу смысла откладывать нашу встречу, ведь рано или поздно она состоится. В настоящее время Дон Кинг ведёт переговоры с WBA, чтобы устроить этот бой. Супертяжёлый вес страдает. Такое ощущение, что большинство супертяжей, это ленивые, заплывшие жиром существа, которых даже боксёрами назвать сложно. Я пришёл для того, чтобы расставить всё по местам и хочу начать с россиянина". :boks:
Ссылка на пост
6 апр 2009 в 16:06