Streetbor, основная причина ухода из бокса Хея, это нежелание получить люлей и от Кличко старшего. Тогда его значимость в боксе еще больше упадет. Отмаза с травмой пальца на ноге еще раз не проканает.
Хопкинс проиграл Доусону техническим нокаутом В Лос-Анджелесе состоялся поединок между чемпионом мира в полутяжелом весе по версии WBC Бернардом Хопкинсом и экс-чемпионом Чедом Доусоном. Во втором раунде, в тот момент, когда Хопкинс попытался войти в клинч, Доусон схватил соперника и бросил на пол. Упав, Бернард повредил плечо и не смог продолжить поединок. Рефери посчитал, что нарушения правил со стороны Доусона не было и присудил Чеду победу техническим нокаутом.
Рентген подтвердил травму Бернарда Хопкинса Бернард Хопкинс, который не смог продолжить поединок против Чеда Доусона из-за травмы плеча, был доставлен сразу после боя в Калифорнийский медицинский центр. Рентген, сделанный боксеру, подтвердил наличие травмы – разрыв связок акромио – клавикулярного сустава (сустав между лопаткой и ключицей), сообщает Fightnews.com. Напомним, Хопкинс получил травму после броска соперника во втором раунде и не смог продолжить поединок. Рефери засчитал Бернарду поражение, а Доусон заявил, что Хопкинс симулировал повреждение.
Кимбо Слайс одержал вторую победу на боксерском ринге Бывший боец UFC Кимбо Слайс вышел сегодня на ринг в городе Гранд Исланд (США), чтобы провести свой второй в карьере поединок по правилам профессионального бокса. Оппонентом Слайса стал 30-летний Тед Бледсое (2-3, 2 KOs). Кимбо одержал победу нокаутом в первом раунде – Бледсое упал после первого же удара соперника. Напомним, что Слайс дебютировал в боксе в августе этого года, так же одержав победу нокаутом в первом раунде.
Хелениус стал обязательным претендентогм на титул Дмитренко Так как официальный претендент на титул EBU в супертяжелом весе француз Жан-Марк Мормек подписал контракт на бой против Владимира Кличко, руководство организации передало статус претендента финну Роберту Хелениусу. Напомним, что действующим обладателем титула EBU в супертяжелом весе является Александр Дмитренко. Представители боксеров до 31 октября должны договориться о дате и месте проведения поедика, либо будет объявлен аукцион заявок. Добавим, что Хелениус уже проанонсировал дату и место своего следующего поединка – он состоится 3 декабря в Хельсинки.
Александр Устинов победил Дениса Бахтова В Черкассах (Украина) состоялся поединок за вакантный титул чемпиона Европы по версии EBA между российским супертяжеловесом Денисом Бахтовым (33-6, 23 КО) и россиянином, представляющий на профессиональном ринге Белоруссию, Александром Устиновым (24-0, 19 КО). Устинов одержал победу единогласным решением судей по итогам 12 раундов боя – 117-111, 118-110, 119-110.
15 окт 2011 в 11:33