Элизиyм,хм,насколько я знаю-есть два Кори Сандерса :один южноафриканец(бывший соперник Кличко),другой американец,спарринг-партнер (тех же Кличко),а Тайсону сейчас не до бокса:)
Chico, АМЕРИКАНЕЦ КОРИ САНДЕРС,показательный бой ТАЙСОНА в принципе и смотреть не на что . у меня на DVD бои ПАВЛИКА .бой с МИРАНДОЙ ваще месиво, будет возможность обязательно посмотри!
30 сен 2007 в 07:47