Бокс | SEclub.org
Бокс
Все новые
Всего сообщений: 4867
*
Элизиум
30 сен 2007 в 07:47
Тайсон против Кори Сандерса
*
Chico
30 сен 2007 в 08:09
Hoochie, да!Котто отличный боксер,настоящий боец! Особенно понравились его поединки с Рикардо Торресом и Заб Джудой..
*
Chico
30 сен 2007 в 08:57
eSeL,а у тебя нету в AVI,для смарта?Или может ссылки знаешь?
*
Chico
30 сен 2007 в 09:12
Элизиyм,хм,насколько я знаю-есть два Кори Сандерса :один южноафриканец(бывший соперник Кличко),другой американец,спарринг-партнер (тех же Кличко),а Тайсону сейчас не до бокса:)
*
eSeL
30 сен 2007 в 10:09
Chico, АМЕРИКАНЕЦ КОРИ САНДЕРС,показательный бой ТАЙСОНА в принципе и смотреть не на что . у меня на DVD бои ПАВЛИКА .бой с МИРАНДОЙ ваще месиво, будет возможность обязательно посмотри!
30 сен 2007 в 10:16 / eSeL (1)
*
Chico
30 сен 2007 в 10:21
А-а,понял!Это когда они в шлемах и майках как любители:)Было дело ...
*
eSeL
30 сен 2007 в 10:24
посмотрел бой ВАЛУЕВА ,до сих пор в шоке от такого "богса".особенно от судей.
*
eSeL
30 сен 2007 в 10:35
Chico, кстати ТРИНИДАД подписал контракт с ДЖОНСОМ бой предположительно в январе.
*
Chico
30 сен 2007 в 10:35
Угу,именно поэтому и не любят "заокеанские" боксеры проводить бои в Германии,особенно если на кону титул чемпиона...
*
Chico
30 сен 2007 в 10:40
И Джонс обьявился?Интересно!Будем ждать!Мне кажется это будет настоящий мегафайт
*
du4o
30 сен 2007 в 11:19
Джонс уже пора вешать на гвоздь перчатки. Бой будет таков все будут искать в его действиях его же только версии 5 летней давности:) хотя бы
*
РЕЗОНАНС
30 сен 2007 в 18:23
Мужики, у нас бой Валуя даже в записи не показали, расскажите подробней как он проходил, и почему всем судейство не нравится.? :hz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026