Пущай он лучше за подругами подруг охотится,а то придем к <strike>гомосексуализму, как к одной из ветвей эволюции</strike> к вот этому К моему мч клеится гей! Ведь, если будет по-твоему, на его встроенный, тюнингованный лингам на гарантии, может попасться несметное количество безвинных носителей нефритовых стержней. А они тут при чем?
Да и не поможет. Темы он создавать не перестанет
чтоли?
Не знаю даже,достоин ли я?
Так что пусть тут хоть кто расписывает как он трахнул подругу, подругу подруги, подругу подруги подруги, у меня это вызовет бесконечную скуку и желание лечь спать
Конечно, если тут какой нибудь очередной дрочер начнет расписывать, как он трахнул друга своей подруги или же ее собачку породы чихуахуа, эт вызовет оживление и интерес. Ну поржу я, минут 5, и не более.
Стрёмно даже
11 мая 2010 в 14:39