Очень Стесняюсь девушек | SEclub.org
Очень Стесняюсь девушек
Все новые
Всего сообщений: 66
*
VerloreneSeele
26 июн 2010 в 14:31
Блин, вот у меня та же проблема, только в более мелких масштабах... Просто я очень стесняюсь целоваться, и так далее, хотя кто то внутри меня говорит мне, что если я этого делать не буду - то девушка просто уйдёт от меня из-за моей нерешительности... В прошлый раз правда я понял, что этого стесняться не стоит... Это я понял благодаря ей, так как если она хороший человек и на самом деле любит меня - она сама сделает первый шаг... так оно и было. сейчас я готовлюсь к тому, что я сделаю первый шаг... :-)
*
Cuberpunk
2 июл 2010 в 07:55
Элизиyм, Так Ты девушек боишься или по роже получить от них? :gg: Они не любят скромных. . .надо действовать! Пока сидишь мнёшься кто то другой подойдет, обнимет и все:) Сколько раз так было. Пользуются спросом не скромные. . .А без инициативы никуда. Девушка вряд ли первая обнимет, потом поцелует, потом заведет, потом разденет и т.д. :gg: Не потому что не хочет, просто сущность такая
*
Next5 ya
10 июл 2010 в 03:02
Аффтар падходиш к девушки и гаваришь приятна пазнакомится царь гггг ,если пашлет на кол пасади гггггг
*
Lagoon1
11 июл 2010 в 13:11
Aзaлиc, где скачать пикап?
*
Relikт
11 июл 2010 в 20:58
Cuberpunk, судя по фото Элизиума, его комплексы не на пустом месте. Его внешность совсем не такова, какая нравится девушкам. Его шанс - заработать денег и пользоваться продажностью женщин. Не шлюхами, а просто продажностью.
*
~Altair~
11 июл 2010 в 21:48
Элизиyм, да не очкуй ты так чувак, сам таким когда-то был ;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024