36 Crazyfists | SEclub.org
36 Crazyfists
Все новые
Всего сообщений: 9
*
Killkillkill
ts 3 мая 2010 в 13:06
36 Crazyfists
Как непатриотически могло бы это звучать, но большинство американцев знают о Штате Аляска только то, что он состоит из нескольких несмежных участков и еще о некоторых вещах - тундра, вечная мерзлота и Северное Сияние и больше ничего. Неопределившеяся сцена музыки в Штате Аляска, место, про которое зачастую забывают группы и не включают в свои туры, а звукозаписывающим компаниям кажется, что выгоды в этом штате нет, забывая про творческий потенциал коллективов, которые зачастую появляются там. Но настало новое время и эту реальность можно разрушить, благодаря 36 Crazyfists.
*
Killkillkill
ts 3 мая 2010 в 13:19
Ну если в двух словах,группа играет в стилях металкор/cкримо c небольшим добавлением альтернативы :-) Cкачать можете здесь www.myzuka.ru/artists/301/36_crazyfists.html
*
Grey Jerset
3 мая 2010 в 14:11
У меня есть все альбомы, голос вокалиста необычный и интересный, на плейере даж один альбом какой-то валяется
*
Killkillkill
ts 3 мая 2010 в 14:36
Джepcи,а какой альбом всех больше понравился? Мне вот The Tide And It"s Takers вкатил больше остальных.У них должен вроде в этом году выйти новый альбом,если кто знает,поделитесь информацией :-)
*
Grey Jerset
5 мая 2010 в 08:26
Killkillkill, о, у меня на плейере аж три их альбома Bitterness the Star, A Show Capped Romance, Rest Inside the Flames, нравится скорее всего альбом который я написала вторым, но в целом я их не так внимательно слушала
*
Killkillkill
ts 5 мая 2010 в 16:28
Джepcи,A Snow Capped Romance тоже норм,Destroy the Map,Bloodwork,Cure Eclipse отличные треки :-)
*
Grey Jerset
6 мая 2010 в 07:11
Killkillkill, так точно) и самое приятное что участники группы не пида.рковатые челканавты)
*
Killkillkill
ts 6 мая 2010 в 11:16
Джepcи,дык они же с Аляски,там и педиков то нет,одна вечная мерзлота :-D
*
Thrillseeker
11 дек 2010 в 17:00
Slit wrist theory шикарный трек! Один из лучших во всем нью метале.
11 дек 2010 в 17:01 / Thrillseeker (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024