Гордость России. Чем я могу гордиться ? | SEclub.org
Гордость России. Чем я могу гордиться ?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 907
*
Сеня
13 янв 2006 в 03:05
Гордиться можно,пожалуй,тем,что мы всегда были весьма своеобразны и более искренне духовны,что ли,не знаю,как правильно сказать выразить.. Америке с её гигантским техническим превосходством (наполовину за счет наших же сбежавших ученых) и чисто формальной пластилиновой религией это даже не снилось.. Они зажрались,а мы вечно голодные,поэтому и мыслим трезво и ясно.. :-D
*
EvA
13 янв 2006 в 03:06
Ceня, молодец.
*
Димaнит
ts 13 янв 2006 в 07:13
CCCP, как я могу гордится своей страной,если я отслужив 2 года на кавказе теперь чтобы купить квартиру и при этом одеть и накормить жену должен легально чтобы заработать стаж работать на государство и чтобы заработать денег работать на каких то бандитов?
*
darkmoon
13 янв 2006 в 07:40
CCCP, а моя семья меня всячески пытается обмануть :( печально...
*
darkmoon
13 янв 2006 в 09:04
CCCP, всё это красивые стихи, но реальность куда хуже.
*
darkmoon
13 янв 2006 в 09:07
CCCP, а всю землю выкупают барыги! Смотрели вчера передачу "человек и закон" что у нас в Пятигорске тварится? Тех хто не танцует под дудку убивают! В плане земельных участков и недвижимости полное беззаконие!
*
darkmoon
13 янв 2006 в 09:27
CCCP, из семьи у меня только жена, я ради неё всё сделаю что смогу, а родители и другие близкие родственники (кроме одной семьи) для меня стали далекие и чужие люди
*
Kuvalda
13 янв 2006 в 10:56
Я горжусь только нашей оборонкой и ее продукцией, да и то только потому, что то что было разработано у нас ее в СССР до сих пор не превзойденно. Горжусь нашим оружием-оно очень ценится на мировом рынке-одно из самых эффективных, простых, и надежных. Это я говорю не потому что имею к этому какоето отношение, нет.
*
Dr.M
13 янв 2006 в 11:10
Народ, гордится надо тем, что мы живем в России, что мы русские, и нас никому не сломить.
*
Xado
13 янв 2006 в 11:15
Да нечем походу то и гордиться особо.История не в счет.Речь о сегодняшнем дне.Была супердержава-и нет ее:(
*
Dr.M
13 янв 2006 в 11:18
Xado, у нас мощные ракеты, запустим, и америку под воду... :-)
*
Xado
13 янв 2006 в 11:21
Dr.M,yes!Yanki gow how!:-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024