Стеснительность или раздражительность? | SEclub.org
Стеснительность или раздражительность?
Все новые
Всего сообщений: 45
*
Hacтёнa
5 мая 2010 в 17:52
Ах эта любовь. . . . . . . . . :serdce: Явно понятно что понравился ты ей шибко. :lju:
*
Hacтёнa
5 мая 2010 в 17:54
zolov, не надо стесняться! Мужик ты или не мужик? :-/ девушку надо брать, а не ждать пока она упадет в ручки. :gordo:
*
Chelsky
5 мая 2010 в 17:58
Hacтёнa, не.. Стесняется девушка. Парень же хочет знать почему это. Или же хочет, чтобы мы ему еще раз подтвердили, что он ей нравится. Нравится-то нравится, но надо учитывать то, что у нее в голове насчет общения с парнями, насчет отношений с тем, с кем работаешь и еще кучу всего, а так же учитывать то, что ни аффтар, ни тем более бы не знаем, что происходит у нее в голове. А ведь так, имея все шансы и все козыри на руках, можно запросто провалить самую легкую операцию по завоеванию женского сердца.
*
Hacтёнa
5 мая 2010 в 18:05
Chelsky, если паренек ей ОООЧЕНЬ симпатичен, то даже если он ей на голову кастрюлю супа выльет она не заметит ;) тут в принципе смотреть надо как она с ним разговаривает, если робко-то это одно, если сквозь зубы пара фраз и взгляд а-ля "че надо придурок", то это другое.
*
zolov
ts 5 мая 2010 в 18:16
Ну я не сказал бы что сквозь зубы... А взгляд... Еще ни разу в глаза не посмотрела толком.:)
*
Протогор
5 мая 2010 в 18:16
Судя по постам я понял - По молчанию девушки можно вычислить - СтОит ли её приглашать на свидание или ""зелен виноград"" ))) Автор , ты напрягаешь девочку , чем не знаю . неутверждаю что это несет сугубо негативный окрас, возможно ты похож внешне на того который трахнул забыв спросить разрешения например. :) Расслабься , неищи в себе проблемы , в жизни полно волнующих , но побольшому счету ничего незначащих явлений ;-)
*
zolov
ts 5 мая 2010 в 18:21
Все может быть...
*
Mycя-Пycя
5 мая 2010 в 18:33
zolov, по моему всё ясно нравишься ты ей. Если она при твоём появлении становится неразговорчивой, в глаза тебе смотреть не может.
*
Mycя-Пycя
5 мая 2010 в 18:34
zolov, стеснительная она просто очень.
*
Hacтёнa
5 мая 2010 в 18:43
Пpoтoгop, seclub.org/forum/goto/10982783/ - забыв спросить разрешения :-D :rzhu:
*
Hacтёнa
5 мая 2010 в 18:47
zolov, может просто еще не умеет с парнями общаться? Ну мало ли, тупо не знает как себя вести. Только из под мамкиной титьки.
*
SparrowPure
5 мая 2010 в 18:51
zolov, seclub.org/forum/goto/10981892/ - был у меня один такой случай... Тоже стеснялась и т.д. но когда после работы мы остались одни в офисе, она не стого не сего сама на меня запрыгнула и начала трусы снимать, я ей сказал мыл я не такой... но ей было уже все равно )))
5 мая 2010 в 18:58 / SparrowPure (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024