Если уж тут пошли разговоры про окрашивание то знаю одного офицера который красит волосы,он лет с 20-ти седеть начал,вот и красит. К отращиванию волос отношусь без предрасудков - "кто как хочет так и drochit",у самого чуб ниже бровей(как никак казачьи корни),но всё остальное очень коротко(как никак военнослужащий)
YoUnGsTeR, seclub.org/forum/goto/11347850/ - так редко? Может тогда вообще уж не красить? Ничё не будет, ухаживать только надо за волосами. Хотя... Что ты подразумевал под "ничё не будет"?
Еще повторяю для совсем бестолковых: не можете культурно озвучивать свое мнение - не озвучивайте вообще. Потом начинаются одни разборки, а мне все это сносить. На каждой странице надо писать? Посты пока что снова снес. И еще раз снес. Педиков обсуждайте в другом разделе, тут тема о нормальных парнях.
23 июн 2010 в 00:32