Европейский Союз | SEclub.org
Европейский Союз
Все новые
Всего сообщений: 118
*
UbiGameR
13 дек 2011 в 00:28
рбк рассчитывали выгоду от союза для России смехотворные цифры рекомендую прочесть статью :)
*
Yчитeль
13 дек 2011 в 00:36
UbiGameR, до 1 июля нормальный автомобиль из Европы стоил 4000 евро, сейчас-18000 евро. Из-за разницы зарплат и цен Россияне опустошили наши магазины, в Москве даже были автобусные туры "Пока в Беларуси кризис". Чтоб остановить вывоз, цены стали поднимать до уровня российских, а средняя зарплата упала с 500 до 200 долларов. Люди стали ходить в магазин, как в музей. Даже у тех, кто не заморачивается политикой, жизнь разделилась на "до 1 июля" и "после".
13 дек 2011 в 00:39 / Yчитeль (1)
*
Error 4O4
13 дек 2011 в 00:42
для белорусов я бы сказал, вся хрень началась даже с мая. такая хрень, что мне пришлось уехать в Россию. Только очень неблагодарно связывать это с Таможенным союзом, а тем более в этой теме, про Евросоюз.
*
Yчитeль
13 дек 2011 в 00:54
Error 4O4, видимо, тебе из России видней. А вот я живу в Гомеле (30 км от России)-свинину или говядину нереально было купить. В любом магазине-россияне загружали баулы под завязку, да что баулы-фурами стало выгодней продать в Россию. Сейчас цены сравниваются с российскими, а меньше нас в СНГ получают только таджики (недавно мы были третьими сверху). Благодарность моя безмерна. Ладно-я. Приедь, послушай пенсионеров в очередях.
*
Error 4O4
13 дек 2011 в 01:05
Yчитeль, я жил в Орше. Всё видел и знаю. Но блин. Повторю. Евросоюз в данной теме. Не какой другой.
*
Error 4O4
13 дек 2011 в 01:09
вот сюда. Евразийский союз.&p=3 иначе придется ограничивать доступ.
*
Yчитeль
13 дек 2011 в 01:15
Error 4O4, да! Повторю: я воспринимаю Евросоюз, как подобие Советского Союза, где вместо России-Германия. А евро-немецкая авантюра. Цель авантюры-доминирование Германии в Европе.
*
UbiGameR
13 дек 2011 в 08:40
Yчитeль, в евросоюзе две странны доминируют, а не только Германия еще и Франция)) сложно сейчас назвать к примеру литву или словению по настоящему сувереным государством скорее на бумаге :) но людям лучше жить стало особенно в бывших социалистических странах помогли привести экономику на хороший уровень. Наши прибалты только выиграли от союза
*
Yчитeль
13 дек 2011 в 10:00
UbiGameR, то, что мои соседи вырвались из под влияния империи Зла-я им завидую. Раздражает, что Германии все ещё неймётся командовать Европой.
*
SEmans
13 дек 2011 в 12:12
Грозит суьдба совка детектед , немцы и англечане хотят свалить уже
*
UbiGameR
13 дек 2011 в 15:39
Yчитeль, ну ты же говоришь они теперь под Германией, теперь в новой империи по твоей логике ))) Вам евросоюза уж точно не видать, это точно)
*
UbiGameR
13 дек 2011 в 15:41
SEmans, Немцы не хотят свалить они как раз больше всего усилий и прилагают, британия всегда будет в сторонке, но выходить врядли будет.. Хотя фактически она отдельна от них не гоже такой великой империи слушаться кого то))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024