Saint3 (Online, China) | SEclub.org
Saint3 (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 51
*
nickionn
7 мая 2010 в 09:38
Kuzyagamer, как кирилецей нельзя писать ?например если напишешь privet то он не отправит а если hello то все нормально.
*
LAkSA
7 мая 2010 в 14:52
А я вот в китайской версии 176х220 что выложил Астарт зарегила английский ник беспроблемно, а в переводе дульки. Всё время пише что я ставлю пробелы, хоть я их не ставлю, то зарегала ник @@@. И во 2-й части такие же проблемы были. И звук удара в китайской есь а в переводе нет, хоть всё включено :krasn:
*
nickionn
7 мая 2010 в 15:11
LAkSA, скачаю китайскую версию.игра :kul: только я ни кого не видел в ней один хожу.
*
nickionn
7 мая 2010 в 15:45
Kuzyagamer, а где кукла ? а то я вещи не знаю как надеть.
*
nickionn
7 мая 2010 в 15:49
LAkSA, в китайской версии есть включение звука а русской нет. я зашел зарегал буквами ник nikio на 1 сервере.уже видел китаянку.
*
nickionn
7 мая 2010 в 18:12
нашел как вещи одеть. надел куртку и меч все отоброзилось.нашел скилы.их очень много и разбросаны они по стихиям типо огонь молния и так далие.чтоб в другую локу перейти нужно вроде уровень набрать или vip(что врятли) купить.
*
nickionn
7 мая 2010 в 19:06
качаем китайскую версию в переведеной можно писать только цифрами а если напишете буквами то скажут обратите внимание на свои слова и дела.а в китайской я уже писал на русском и все отправилось. также в игре идет дождь.
*
asbestovec
7 мая 2010 в 19:56
Не игра а тормозильный аппарат.
*
nickionn
7 мая 2010 в 20:04
asbestovec, возможно это у тебя подвисает. у меня все нормально.попробуй китайскую версию скачать.
*
nickionn
7 мая 2010 в 22:25
в игре уже замечаны китайцы. возможно скоро можно будет перемещаться по локам.
*
nick(m)
8 мая 2010 в 08:11
я никионн. я решил 2 проблемы нпс и локации 1. идете туда где все начиналось там мужик должен стоять(если его нет то постойте он появится)походите к нему и жмете на ок и еще раз ок должен появиться диолог жмете лев.софт и ждите когда высветится другой и так до конца . потом идете на право там должна быть женьшина если что подождите пока она появится начинаете с ней диолог так же как с мужшиной когда будут варианты ответов жмете на любой
*
asbestovec
8 мая 2010 в 08:14
nick(m), я это давно знал во всех играх так:-Dсервер сырой просто.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024