Свадьба и способы её проведения! | SEclub.org
Свадьба и способы её проведения!
Все новые
Всего сообщений: 472
*
Likras
4 окт 2006 в 07:05
В комнате находятся еще и родители и дружка. Дружок дарит букет дружке жених невесте. Функции дружки следить за невестой чтоб фата, платье перчатки все было ровно и красиво. Вместе с дружком они следят за тем чтоб не украли бокалы туфли у невесты саму невесту, быков(две бутылки на столе жениха с невестой связанные лентой) торт, иногда воруют жениха. Выкупать будете вы с дружком. С дружком спать не обязательно счастье молодых от этого не зависет :)
*
Maшkaaaa
ts 4 окт 2006 в 07:56
Likras,спасибо!а обычий,спать с дружком бред!сами дружки походу придумали...и еще хотелось бы больше конкурсов узнать!пишите!
*
Chelsky
4 окт 2006 в 08:27
Maшkaaaa, получается да. Есть индивиды, которым охота потрахаться нахалявку, вот и спекулируют твоими теплыми чувствами к молодоженам. Но если у тебя парень есть, ты всё равно морально подготавливай его. Говори, что физическая измена не главное, душой ты всегда с ним. Ладно, шутю :yy:
*
Jump
4 окт 2006 в 08:44
Maшk :aaa: лови инфу www.osvadbe.ru/konkurs.html
*
Maшkaaaa
ts 4 окт 2006 в 09:15
Chelsky,мой парень идет со мною на свадьбу!
*
Chelsky
4 окт 2006 в 09:31
Maшkaaaa, как страховка что-ли? А если дружки будут симпатичные?
*
Maшkaaaa
ts 4 окт 2006 в 09:33
Chelsky,да нет,я не такая!люблю своего!
*
EBA
4 окт 2006 в 11:33
Мне свидетельница всю свадьбу испортила.Ей даже сценарий написали.все приготовили.Надо было только провести вечер.Она решила.что все знает.сценарий с собой не взяла.все забыла.провела один конкурс.вместо 12.Поздравления мы тоже не получили.нам просто скидали подарки в угол.Гости сидели и тупо бухали.Не надо было экономить на тамаде.Родители недавно отмечали юбилей свадьбы.пригласили тамаду.Все было на высшем уровне.гости в восторге.Правда обошлось это им недешево.
*
HeЖЖн@я Ket
2 июл 2008 в 08:50
Блин,у нас тамада на один день 15-20тысяч.кошмар.даже не знаю че делать..
*
kotyawka
2 июл 2008 в 15:36
HeЖЖн@я Ket, через знакомых попробуй поискать!
*
HeЖЖн@я Ket
3 июл 2008 в 06:38
kotyawka, бесполезно
*
Xokan
3 июл 2008 в 16:27
HeЖЖн@я Ket, Не нужен тебе тамада. Можно обойтись своими силами. (Например меня пригласить ))) (шучу) если выпью всем весело становится вот вечно и тянут меня на всякие праздники) Вот найти пару таких человек и все :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024