Детские дома-интернаты | SEclub.org
Детские дома-интернаты
Все новые
Всего сообщений: 66
*
K610th
25 июл 2010 в 08:45
Мне сегодня 16 ""
*
Zeon2OO7
18 дек 2015 в 23:17
В детстве когда я был в лагерях мне приходилось встречаться с такими детьми, их все называли детдомовцами, детдом, и почему то у меня это слово вызывало какое то нехорошие ассоциации, эти дети были очень ветренными, лохматами, бегали везде, их почему то в большинстве случаев было легко отличить от "нормальных" детей из отрядов. И вот уже будучи взрослым я это вспоминаю и мне уже по настоящему жалко этих детей, а не как будучи ребенком я пытался с ними не связываться
*
fatpokemon
18 дек 2015 в 23:28
Не знаю как вообщем в России, но у нас в Забайкалье детские дома мало чем от тюрем отличаются. По понятям живут.
Кстати мы в детстве тоже не общались с детдомовцами, потому что они не дети. Они маленькие взрослые. Они отпугивали взглядом полным зависти и ненависти. Дикие маленькие ЗК.
*
Shaworo
19 дек 2015 в 01:27
В детсве тоже бывал в "лагерях", помню детдомовцы прыехали все в жёлтых одинаковых футболках. Зачем так издеваться? .хз.
*
NarK20
19 дек 2015 в 09:08
Shaworo: В детсве тоже бывал в "лагерях", помню детдомовцы прыехали все в жёлтых одинаковых футболках. Зачем так издеваться? .хз.… Подробнее
Затем что оптом закупают вещи и потом ты их носишь не один год.
*
NarK20
19 дек 2015 в 09:20
fatpokemon: Не знаю как вообщем в России, но у нас в Забайкалье детские дома мало чем от тюрем отличаются. По понятям живут.
Кстати мы в детстве тоже не общались с детдомовцами, потому что они не дети. Они маленькие взрослые. Они … Подробнее
По всей России детдома одинаковые почти. Во всем прав. Маленькие ЗК. Первые пару лет там было тяжело, в первую неделю там вообще каждый день дрался со своими ровесниками для определения своей силы и места в иерархии. И толпой били тоже. Потом палкой по одному с каждым справился. Уважение прибавилось и старшие под опеку взяли.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024