Пицца и Пиццерии | SEclub.org
Пицца и Пиццерии
Все новые
Всего сообщений: 93
*
Cтapий Maг
21 авг 2008 в 02:34
ОБОЖАЮ!ОБОЖАЮ!
*
мерцающий
1 сен 2008 в 23:30
Если идем в пицерию,берем только Шеф повар! :ok:
*
Rocklove
3 сен 2008 в 19:09
Пиццф мне нравиится, особо та которую сделает мама. :njam:
*
black_jack13
7 сен 2008 в 23:09
SaMuRaY, о вкусах не спорят. Не понравилась итальянская? А я ее обожаюю ююю... Особенно приготовленная в Неаполе, их техника готовки отличается от севера Италии... И после Италии понравилась УКРАИНСКАЯ пицца! Mio amico, sta scerzando? Но ведь это твое мнение, не так ли?
*
G@nfighter
8 сен 2008 в 00:00
Тож обажаю пицу,название не скажу т.к. ем домашнюю
*
Oller
5 дек 2008 в 23:28
Я когда увидел как ее готовят больше не разу не ел!
*
Большой Ух
5 дек 2008 в 23:37
а мне в Бобруйске понравилась пиццерия:picca:, на тот момент она была единственная(два года назад дело было), а может и по сей день единственная... так там пиццу делают на виду у всего зала, на глазах у посетителей, корж тонюсенький и много всего сверху))), правда делал нам пиццу кореш моего друга, который родом оттуда)))
*
Большой Ух
5 дек 2008 в 23:38
а в моем городе есть сеть пиццерий с жгущим названием "Шляпа":lol:... хотя пицца ниче такая)))
*
Gameds4D1MAN
5 дек 2008 в 23:47
Oller, и зря,попробуй, ниче с тобой не случится,максимум сдохнешь в ужасный муках,а так ниче
*
Against All
6 дек 2008 в 03:14
Oller, ну и что ужасного в ее приготовлении? сам работал пиццмейкером кстати и естественно каждый день ее ел) крутая весчь)
*
cтacя2OO8
6 дек 2008 в 07:44
Oller, это касается пицц, приготовленных в гипермаркетах (как и салатов). Знакомый работник так и сказал: Видела бы из каких просроченных продуктов их делают! :fu: А фирменные пиццы вкусные
*
Apchix
6 дек 2008 в 12:51
Решили выпендрица, купили дорогую пиццу в специальной пиццерии. Съели ее кое как (деньги всетаки), думали надо превыкать нам еще к такой пище, а потом прочитали на коробке: сначала нужно поджарить. )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024