World of Tanks (WoT) | SEclub.org
World of Tanks (WoT)
Все новые
Всего сообщений: 20115
*
Bahllard
17 фев 2017 в 21:19
wotreplays.ru/site/9684353#f_ordy-bahllard-t29 а еще до топа не докачал .гы.
*
Zombeer
19 фев 2017 в 10:11
Bahllard: wotreplays.ru/site/9684353#f_ordy-bahllard-t29 а еще до топа не докачал .гы.… Подробнее
просто монстр ))) А я вот только что взял 8 фрагов на гриле )))
*
Bahllard
19 фев 2017 в 10:50
Zombeer: просто монстр ))) А я вот только что взял 8 фрагов на гриле )))… Подробнее
порежут его .гы.
*
Flo Rida
19 фев 2017 в 11:52
Zombeer: просто монстр ))) А я вот только что взял 8 фрагов на гриле )))… Подробнее
.хз. Чудеса какие-то. У меня вообще на этом гриле ничего не получается. Может я рукожоп ))) у него разброс от движения стволом просто адовый, а стрелять в полной неподвижности орудия получается редко.
*
Storolf
19 фев 2017 в 12:09
Flo Rida, Скорее что-то не то на нем делаешь. Стой в кустах да стреляй ))) Желтизна вон с кустов по 5к накидывают с гриля
*
Zombeer
19 фев 2017 в 12:29
Flo Rida: .хз. Чудеса какие-то. У меня вообще на этом гриле ничего не получается. Может я рукожоп ))) у него разброс от движения стволом просто адовый, а стрелять в полной неподвижности орудия получается редко.… Подробнее
тебе скорее всего тяжело привыкнуть играя малое количество боев на разной технике. Как и мне .да. Я например,поиграя вечер на гриле (боев 10-15) ,с трудом могу играть на том же скорпионе.Вроде и гемплей одинаковый и класс техники один и тот же,ан нет. Стволы разные,поведение разное,привыкнуть тяжело. Поэтому я никогда не играю в перерывах между боями на другой технике ))) разве что на арте. После гриля на скорпе уже не могу ловить светляков за 400 метров ,как и наоборот .да. Когда привыкаешь-даже вертухи на скорости заходят,что с гриля,что со скорпа .да.
Единственное,не могу стабильно играть .хз. В первом бою настрелял дофига,а во втором почувствовал себя чак норрисом и слился с одним шотом .пух. и так чередуя .лол.
19 фев 2017 в 12:30 / Zombeer (1)
*
Zombeer
19 фев 2017 в 12:32
Скоро себе м12 куплю .салют. Все знают,что если на кв4 поставить топ ствол и стоковую башню-можно почти всегда играть в топе ))) правда,даже в топе играть на тяже уныло .хз. как то ,не прет стрелять.Зато танковать весело )))
19 фев 2017 в 12:35 / Zombeer (1)
*
Flo Rida
19 фев 2017 в 13:56
Zombeer: тебе скорее всего тяжело привыкнуть играя малое количество боев на разной технике. Как и мне .да. Я например,поиграя вечер на гриле (боев 10-15) ,с трудом могу играть на том же скорпионе.Вроде и гемплей одинаковый и кл… Подробнее
В том и дело, что я никогда не играю на одной и той же машине серию боев. Всегда разная техника ))) ну бывает конечно что нужно докачать ветку и я усердствую, но это редко .да. Конечно, в таких случаях результаты становятся лучше.
*
Storolf
19 фев 2017 в 15:03
Меня больше интересует когда же сдохнут д**ны коричневые все. Постоянно остаешься против 7-8 человек
*
Bahllard
19 фев 2017 в 16:19
Storolf: Меня больше интересует когда же сдохнут д**ны коричневые все. Постоянно остаешься против 7-8 человек [img|446251]… Подробнее
переживаешь что ПП падает? он и так у тебя хорош .да.
*
Bahllard
19 фев 2017 в 16:32
сейчас на форум танков зашел в тему по акциям ускоренная боевая подготовка, последнее сообщение было примерно такое" сколько идиотов в рандоме они и по жизни такие """ тоже нецензурщина, через пару минут обновляю страницу, этого сообщения уже нет, только предыдущее от разраба что он забрал стаб за 77 боев и все отлично получилось )))
*
Bahllard
19 фев 2017 в 16:36
проверю не удалят ли мое )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024