что во мне отталкивает людей??? | SEclub.org
что во мне отталкивает людей???
Все новые
Всего сообщений: 190
*
TOP GUN
12 мая 2010 в 10:36
4D.1_MAN, ага это сразу видно :gg:
*
Gameds4D1MAN
12 мая 2010 в 10:37
nexiaaa, вот такая вот земля круглая
*
Gameds4D1MAN
12 мая 2010 в 10:38
TOP_GUN, это хорошо
*
MakedOnSKY
12 мая 2010 в 10:44
nexiaaa, Машко! Дело как раз-таки в том, что ты больше думаешь как эт тебе найти хотя бы кого-то. И это "когото" к тебе и липнет. Может те сцепить какого да и бросить по-доброму?:) Так. Ради успокоения:) Красивая жеж девочка, а заморачиваешься как фиг его знает кто.
*
nexiaaa
ts 12 мая 2010 в 10:46
MakedOnSKY, не совсем поняла что ты хотел сказать
*
Дeгpaдaнт
12 мая 2010 в 10:46
nexiaaa, seclub.org/forum/goto/11031941/ - тебе нужно спросить кого-то, кто не пожалеет тебя и скажет правду. Вдруг ты дезодорантом не пользуешься, и для тебя это нормально? А парня это не устроило, и он не стал об этом говорить, и он отвалил. Проверь вообще всё относительно личной гигиены, тщательно. Понюхай себя везде, и помой, хотя бы перед свиданием. Впрочем если всё в порядке, то значит и не в этом дело, это ведь интернет, всё не угадаешь. Предвижу справедливое возмущение моими предположениями, но таких же возмущений и побоялся тот парень, что не стал с тобой связываться. Так что без обид, всё просто слова.
*
nexiaaa
ts 12 мая 2010 в 10:51
Дeгpaдaнт, да не в этом дело!!Я пользуюсь дезодор-м и каждый день моюсь......
*
MakedOnSKY
12 мая 2010 в 10:52
nexiaaa, выйди на улицу. Сходи в какой-нибудь парк-сквер-клуб-кафе. Найди подходящего ПрЫнца. Подсними его. Поиграйся с ним, без допуска к телу. И брось. Образцово-показательно.:) И уверенности в себе побольше. А то ты во время встреч небось уже мысленно придумываешь очередную тему на форуме, типа "Еще один бросил!" и "Чем я не такая?" А спинку и правда приучись ровно держать:)
*
Дeгpaдaнт
12 мая 2010 в 10:55
nexiaaa, а это хорошо, хорошо, умничка! Раз моешься, значит себя любишь, следишь за собой. Это значит, что самоуважение в тебе есть, а раз так, то не расстраивайся. Нос по ветру и хвост пистолетом.
*
Дeгpaдaнт
12 мая 2010 в 11:00
А то была у меня как то девчонка одна, внешне просто прелесть, и лицо, и фигурка. Но ноги воняют. Пришлось расстаться. Я не сноб там какой-нибудь, но так продолжаться не могло. И что я ей сказал на прощание? "Ты меня не устраиваешь, у тебя ноги воняют из за грибка в ногтях!" ? Нет, я говорил много , возвышенно и красиво. Но совсем не об этом. Потом, я слышал, она сломала передний зуб, когда грызла орехи, и больше года не шла к врачу, что бы установить протез. В общем я ни о чём не жалею.
*
nexiaaa
ts 12 мая 2010 в 11:03
Дeгpaдaнт, я так и и знала .....Ты бы не стал мне писать подобное просто так.....
*
MakedOnSKY
12 мая 2010 в 11:04
Дeгpaдaнт, seclub.org/forum/goto/11032215/ - :glaza: какая ужасно-трагическая и в то же время, прекрасно-романтическая история! ))) Ровно то, что нужно! :ok:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024