Fulham FC | SEclub.org
Fulham FC
Все новые
Всего сообщений: 171
*
Kosh
2 апр 2012 в 22:00
отстрелялся пашок.
*
AlexFenix
2 апр 2012 в 22:05
неужели опять мимо евро пролетает? .мда. .лапа.
*
Maks15
21 апр 2012 в 21:05
Паша положил гол Уигану .салют. хороший,обработал мяч и с линии штрафной вогнал его точно в нижний угол,без шансов для голкипера .кул3. ещЁ не реализовав 3 отличных момента .гг.
*
Rappp
21 апр 2012 в 22:14
Паня красава, хорошо если останется в фулхиме.
*
BAHO ARSENAL
22 апр 2012 в 08:39
Погребняк забил 100-й гол в карьере

Форвард «Фулхэма» Павел Погребняк забил 100-й гол в карьере. Нападающий отличился в матче 35-го тура чемпионата Англии против «Уигана» (2:1).

Это произошло на 58-й минуте – россиянин сравнял счет сразу после того, как «дачники» пропустили первыми. Автором голевого паса стал Клинт Демпси.

Теперь на счету Погребняка 6 голов в 8 матчах в английской премьер-лиге.
*
BAHO ARSENAL
23 апр 2012 в 11:07
Павел Погребняк: «Самые важные голы забил в ворота Оливера Кана»

Форвард «Фулхэма» Павел Погребняк, который забил 100-й гол в карьере в матче 35-го тура чемпионата Англии против «Уигана» (2:1), прокомментировал это событие и рассказал, чем вызван всплеск результативности после смены клуба.

– Расскажите, как забили свой юбилейный гол.

– Получил от Демпси пас около линии штрафной и с левой ноги пробил – мяч влетел в левый от голкипера нижний угол. Вратарь, по-моему, мяча не видел: тот прошел между ногами защитника.

– Из России поздравления были?

– От родителей, братьев, агента, друзей. Эсэмэски прислали Валерий Климов, Рома Павлюченко, Самедов, многие другие.

– Какой из ста голов для вас самый ценный?

– Первый в профессиональной карьере. Играл за «Спартак», мы разбили «Амкар» – 6:0, я провел шестой гол. Не самый важный мяч, но самый запоминающийся – потому что первый.

– А какой самый важный?

– Надо подумать... Скажу сразу о двух – оба в ворота Оливера Кана в матче «Зенита» с «Баварией».

– После игры с «Уиганом» мяч на память взяли?

– Нет. Как-то даже об этом не подумал...

– В этом сезоне за «Штутгарт» в 14 матчах бундеслиги вы забили только однажды, сейчас же в «Фулхэме» у вас в 8 встречах уже 6 голов. Чем объяснить такой всплеск?

– Сменой обстановки. Мне это было очень нужно. В «Штутгарте» я, можно сказать, закис. Нужны были свежие впечатления, новые эмоции, – цитирует Погребняка «Спорт-Экспресс».
*
BAHO ARSENAL
10 мая 2012 в 16:00
«Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Манчестер Сити» заинтересованы в трансфере Дембеле

«Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Манчестер Сити» включились в борьбу за полузащитника «Фулхэма» Муссу Дембеле.

Интерес к 24-летнему игроку также проявляют «Арсенал», «Ливерпуль» и «Тоттенхэм».

Сумма трансфера оценивает в 12-15 миллионов фунтов, сообщает Goal.com.

«Фулхэм» в данный момент стремиться к тому, чтобы продлить соглашение с Дембеле, который перешел в команду летом 2010 года из «АЗ Алкмар» за 5 миллионов фунтов.
*
Arjen RoBBeN
19 июн 2012 в 17:38
Погребняк близок к переходу в «Рединг» :sekret:

Российский нападающий Павел Погребняк может перейти в «Рединг», сообщает Sky Sports. По информации источника, россиянин готов подписать с «Редингом» контракт на четыре года. 28-летний форвард провел вторую половину прошлого сезона в аренде в «Фулхэме» и выражал желание остаться в английской премьер-лиге. Пока Погребняк и лондонский клуб не пришли к соглашению о подписании постоянного контракта. Таким образом, сейчас нападающий близок к тому, чтобы заключить соглашение с новичком премьер-лиги «Редингом», который в ходе прошлого сезона приобрел российский бизнесмен Антон Зингаревич. Права на Погребняка все еще принадлежат «Штутгарту», но контракт форварда с немецким клубом истекает в конце июня, после чего он становится свободным агентом
*
Rappp
19 июн 2012 в 17:59
Arjen RoBBeN: Погребняк близок к переходу в «Рединг» :sekret:

Российский нападающий Павел Погребняк может перейти в «Рединг», сообщает Sky Sports. По информации источника, россиянин готов подписать с «Редингом» контракт на … Подробнее
кстати самый норм варик для нашего игрока, аршавину тоже надо бы куда нибудь в более слабый клуб перейти да и все
*
Arjen RoBBeN
19 июн 2012 в 18:13
Rappp, Андрюша слишком "звезданутый", чтобы переходить в команду более низкого уровня + ко всему еще и з/п запросит нехилую... ему нужно молиться, чтобы Зенит его подписал, иначе хочешь/нехочешь нужно будет спуститься с небес на землю и наконец-таки начать работать на поле, а не чипсы рекламировать
*
Арман
19 июн 2012 в 19:33
Arjen RoBBeN: Погребняк близок к переходу в «Рединг» :sekret:

Российский нападающий Павел Погребняк может перейти в «Рединг», сообщает Sky Sports. По информации источника, россиянин готов подписать с «Редингом» контракт на … Подробнее
3 матча позабивал и все :)
*
Rappp
19 июн 2012 в 19:45
Arjen RoBBeN: Rappp, Андрюша слишком "звезданутый", чтобы переходить в команду более низкого уровня + ко всему еще и з/п запросит нехилую... ему нужно молиться, чтобы Зенит его подписал, иначе хочешь/нехочешь нужно будет спу… Подробнее
жестоко ты к нему настроен после его слов.... :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024