Fulham FC | SEclub.org
Fulham FC
Все новые
Всего сообщений: 171
*
Arjen RoBBeN
14 авг 2010 в 14:44
Марк Хьюз: "Шварцер хочет уйти из "Фулхэма" :pomoemu:
Главный тренер "Фулхэма" Марк Хьюз сообщил, что вратарь Марк Шварцер действительно хочет покинуть команду, но что по нему нет предложений.
- Шварцер показал, что ему бы хотелось воспользоваться возможностью покинуть клуб. Если "Арсенал" снова сделает предложение, то последуют переговоры, однако в данный момент его нет
*
Jopetr
17 авг 2010 в 15:03
Дэвис продлил контракт с "Фулхэмом " до 2013года :porukam: Полузащитник " Фулхэма "Саймон Дэвис подписал новый контракт с клубом . Таким образом , бывший игрок сборной Уэльса будет выступать за " дачников "как минимум до лета 2013 года . "Здорово ,что контракт подписан . Мы вели переговоры несколько месяцев . Мне очень нравится играть за "Фулхэм ".С нетерпением жду новых матчей за команду .Надеюсь , завершу карьеру в " Фулхэме ", -цитирует Дэвиса официальный сайт клуба . Отметим ,что Дэвис перешёл в "Фулхэм "из "Эвертона "в 2006году .
*
Arjen RoBBeN
20 авг 2010 в 00:35
"Фулхэм" отказался продавать Шварцера "Арсеналу":blabla:
"Фулхэм" отказался продавать "Арсеналу" вратаря Марка Шварцера. Лондонский клуб предложил за 37-летнего австралийца два миллиона фунтов, сообщает Sky Sports. Ранее в мае "Фулхэм" также ответил отказом на предложение "канониров". Напомним, что сам Шварцер недавно заявил о желании перейти в "Арсенал".
*
Не Формат
24 авг 2010 в 14:44
"Фулхэм" подписал защитника "Бенфики" Рафика Халиша:piwet:
23-летний защитник "Бенфики" и сборной Алжира Рафик Халиш перешёл в "Фулхэм". Футболист заключил контракт с английским клубом сроком на три года.
"Для меня премьер-лига - лучший чемпионат в мире. Я всегда мечтал играть рядом с великолепными футболистами в составе такой сильной команды, как "Фулхэм", - цитирует игрока официальный сайт "дачников".
Отметим, что за сборную Алжира Халиш провёл 20 матчей.
*
Arjen RoBBeN
28 авг 2010 в 18:58
"Фулхэм" подписал контракт с защитником ПСВ:porukam:
"Фулхэм" подписал контракт с мексиканским защитником Карлосом Сальсидо. Трансфер 30-летнего футболиста сборной Мексики обошелся "дачникам" в 1,6 миллионв фунтов. Сальсидо подписал с "Фулхэмом" трехлетний контракт.
- Карлос – универсальный футболист, который может сыграть на разных позициях в обороне, поэтому с его появлением у нас будет больше вариантов построения защиты, – цитирует главного тренера "Фулхэма" Марка Хьюза The Independent
Интересно, что на этого футболиста также претендовал "Ливерпуль", но мерсисайдцы уступили Сальсидо "Фулхэму", который теперь может продать "Ливерпулю" другого игрока обороны Пола Кончески.
*
Arjen RoBBeN
31 авг 2010 в 18:58
Шварцер не покинет "Фулхэм":bezpaniki:
Голкипер Марк Шварцер останется в "Фулхэме", несмотря на то, что им активно интересуется "Арсенал". "Канониры" планировали купить права на вратаря за 4 миллиона фунтов. Однако "дачники" не смогли найти замену Шварцеру, что и послужило причиной срыва трансфера, сообщает ESPN Soccernet.
*
Arjen RoBBeN
7 сен 2010 в 21:27
Этуху продлил контракт с "Фулхэмом":porukam:
Полузащитник "Фулхэма" Диксон Этуху продлил соглашение с клубом. Срок действия контракта нигерийца теперь рассчитан до 2014 года, сообщает официальный сайт лондонцев.
*
Arjen RoBBeN
12 сен 2010 в 01:47
Замора получил перелом ноги и пропустит минимум четыре месяца :razmaz:
Нападающий "Фулхэма" Бобби Замора в матче 4-го тура премьер-лиги против "Вулверхэмптона" (2:1) сломал ногу. Футболист получил удар по ногам на исходе первого получаса игры от полузащитника "волков" Карла Генри и покинул поле. Замора пропустит минимум четыре месяца.
- У Бобби сломана нога – чуть выше лодыжки. Надеемся, что он не повредил связки, потому что тогда лечение займет больше, чем четыре месяца. Это серьезная потеря для нас. Я ни в чем не виню Генри. Не думаю, что он нанес травму умышленно. В то же время я разочарован тем, что арбитр не увидел в этом моменте нарушения правил, – приводит слова главного тренера "Фулхэма" Марка Хьюза ВВС
*
No comment
12 сен 2010 в 02:10
охренеть, еще один поломаный :ploho:
*
BAHO ARSENAL
12 сен 2010 в 09:29
дисквалифицировать но год таких надо :zloj:
*
Arjen RoBBeN
16 сен 2010 в 18:49
Замора пропустит пять месяцев :cherep:
Нападающий "Фулхэма" Бобби Замора пропустил пять месяцев из-за перелома малоберцовой кости и разрыва связок голеностопа, сообщает твиттер издания The Guardian. На днях игрок успешно перенес операцию. Напомним, футболист сломал ногу в матче 4-го тура премьер-лиги с "Вулверхэмптоном" (2:1). Отметим, ранее сообщалось, что Замора не сможет выходить на поле около четырех месяцев.
*
Arjen RoBBeN
24 сен 2010 в 17:30
"Фулхэм" потерял Дембеле на две-три недели :doktor:
Нападающий "Фулхэма" Мусса Дембеле вынужден будет пропустить от двух до трех недель. Футболист получил травму в матче Кубка английской лиги со "Сток Сити" (0:2) после подката защитника Энди Уилкинсона.
- Муссе были сделаны снимки после того, как немного спала опухоль. В настоящий момент ситуация такова, что он пропустит две-три недели. После перерыва на матчи сборных он должен быть в порядке. Подкат Уилкинсона был совершенно необязательный, мы рады, что травма оказалось не такой серьезной. Я был очень зол и не стал скрывать эмоции. Мы довольны игрой Дембеле в этом сезоне. Потерять его из-за подката на исходе матча очень обидно, – цитирует главного тренера "Фулхэма" Марка Хьюза Sky Sports
В чемпионате Англии в этом сезоне Дембеле провел 4 матча и забил два гола.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024