Как не изменить девушке если хочется | SEclub.org
Как не изменить девушке если хочется
Все новые
Всего сообщений: 33
*
Stics
14 мая 2010 в 13:11
TA!, ща уже лето, съездий на куророт, а там и без палева...приедишь домой отдохнувший, посвежевшии, с "французким букетом любви":gy:
*
Chelsky
14 мая 2010 в 14:14
Я хороший... Я очень хороший.. Но когда я вижу раздвинутые женские ноги. Я не могу устоять. Святая вагина меня манит.. Но я - хороший. Мне - нельзя. Но хочу. ///аффтар, твои мысли вполне понятны. Ты всего лишь слабохарактерный. И объясняешь свою неизмену лишь тем, что девушки доступны... Хотя ты трахал лишь одну. Бред короче.
*
Otmorozok
14 мая 2010 в 16:56
Нужно поддаваться своим инстинктам. А если ну прям совсем хочется,а изменять не хочется,есть 2 варианта:
1) просто взять в руки нож и избавиться от этого порочного гада.
2) просто бросить эту девчонку,и идти гулять,уверен - тебе возвращаться не захочется. :)
*
EARNEST
14 мая 2010 в 18:44
4erten@k, согласен со 2м пунктом. так же просто поговори с девушкой, может она не против секса со 2й девушкой (груп. секс)?
14 мая 2010 в 18:44 / EARNEST (1)
*
Димaн#2
14 мая 2010 в 19:17
Пока молодой нужно трахаться и нарабатывать опыт:)смысла в долгих отношениях в юном возрасте не вижу,все равно,как правило,они ни к чему не приводят
*
Kremenb
14 мая 2010 в 20:50
Палево 8-) Везде Палево :teleskop: Из разряда как пукнуть и не обосратъса :sortir: Видать не все устраивает аффтара в девушке..но учитывая твой громадный разнообразный сексуальный опыт это нормально... смотри жесткую пнуху пока не надоест..весьма однообразный процесс...авось поможет..
*
Dima_n
15 мая 2010 в 22:19
TA!, На рыбалку сьездей, или на охоту точне ей так скожи мол поехал. А сам seks скок стоит.
15 мая 2010 в 22:20 / Dima_n (1)
*
dydy otto
16 мая 2010 в 15:12
если хочется трахнуть другу, то надо действовать.Изменять надо, такова наша природа.
*
Sheodoro
20 мая 2010 в 07:38
эх мужики,нaшa природa измeнять?!нaм измeняют-мы нe прощaeм,пaчeму вы думaeтe что простят вaм?!кто думaeт что нaдо гулять,измeнять и т.д.-рeбят,вaшe дeло,a вaм это пaтом вeрнёться в жизни и пиняйтe нa сeбя.нaдо быть всeгдa чeловeком,a нe идти нa поводу у инстинктов,или умeть их контролировaть,нa то мы с вaми и люди.
*
dydy otto
20 мая 2010 в 08:08
Sheodoro, мне больше по праву инстинкты. Аукнится? Да ну и пускай!
*
YoUnGsTeR
20 мая 2010 в 11:19
Нужно пойти подрочить
*
Fortozhopyj
20 мая 2010 в 21:46
Sheodoro, да измены в мужской природе, а не в женской, от того и прощают нас, а мы их нет. Мне ни одна никогда не изменяла, зато я всегда гулял. Пару раз спалился, простили. И по какой причине я должен идти против природы и отказываться от того что мне хочется? А гражданину ТА! хочу сказать что в твоей ситуации просто необходимо погулять и набраться опыта. Если у тебя всего одна в постели была, ты же не можешь её достаточно удовлетворить, рано или поздно ей другого захочется. Короче, или кидай её и гуляй, или не кидай и гуляй.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024